Учим английский заранее. Английский для начинающих, делимся опытом

//youtu.be/TSs2CPIEhqQ

:ok:

Мне помогает группа в телеграмме, советую Telegram: Join Group Chat

Я рада что нашла вашу темку! Учу сама уже год. Слов знаю уже больше 3000. Но это мне не помогает слышать и говорить. Говорить комплексы не дают. Поэтому и практики мало :frowning: а слышать вообще очень сложно. Если только медленно говорят. тогда простые фразы схватываю сразу. а если быстро, из предложения два три слова :slight_smile: Уже нашла здесь ресурсы хорошие. Вместе веселее и продуктивнее учить английский.

Там просто не многое платно. Я имею ввиду Пазл Инглиш.А мне на себя всегда жаба давит тратить. Потому ищу что то что могу сама переваривать и разбираться.

Слова как учите?

Не успел дополнить предыдущий пост.Придется новый писать,да простят меня модераторы.
Если у вас в запасе целых 3 тысячи слов,но при этом вы не понимаете английский,то вы неправильно их учите.

В корне ошибочное,но весьма распространенное мнение.

Очень рекомендую *********** Я занимаемся уже год. Начала заниматься с уровнем elementary, а теперь Upper-Intermediate. Благодаря нашим урокам, у меня нет языкового барьера и отличный словарный запас. Преподаватель очень внимательный и опытный. Прислушивается ко всем пожеланиям! Уроки всегда информативные и интересные!!!