Учим Английский

у меня тоже была мысль туда пойти,опять же хорошая реклама и как обычно большие обещания.но мало того,что отзывы где только не читал-оставляют желать лучшего,но и такая система,которая лично меня не устраивает. есть программа,есть группа,если что-то не понял никто лично для тебя объяснять не будет,(для меня индивидуально-репетитор,но удовольствие не из дешевых,да и найти хорошего не просто),но я сделал вывод,что могу совершенствовать язык сам,благо сейчас в интернете море всякого материала,единственное,что сделать самому трудно-поставить правильное произношение,да и сомнительно,что там действительно хорошие преподаватели,которые умеют преподавать.
опять же выбор за Вами,если заинтересовало-съездийте,посмотрите,если можно посидите на пробном уроке,расспросите про преподавателей,понравится-ходите. главное чтобы результат был и конечно же желание. без него никуда:flo:

И так всё таки заехал и пообщался и прошёл тест. (школа Wall Street Institute)
тест показал конец начального уровня начало разговорного, посчитали программу для достижения полноценного разговорного, чтоб мог понять и что могли понять меня я так понял , вышло за год 120 000 р. =0 ну там конечно скидки всякие + если я плачу налом сразу за год то стоимость падает до 80 тыс.
Обучение проходит по книгам и на компе, с преподавателем встречи есть, но мне кажется этого не достаточно лично для меня за такую цену.
Завтра поеду в english first посмотрю что там да как, а только что мне друг рассказал про какую то еврейскую школу где учат англ. языку, как то дико помоему звучит )))) пытаюсь найти её, но не получается

Это за сколько часов?

2 занятия в неделю по полтора часа помоему, чесно сказать не особо запоминал уже после того как назвали сумму.
Но могу сфотографировать на веб камеру график который мне дали с отметкой где я сейчас, и где буду к окончанию курса

=0 :whistle3:
обдираловка,с таким же успехом Вы сами можете пройтись по учебнику.единственный минус-если что-то не понятно,у преподавателя не спросишь.опять же есть множество выходов. даже здесь на форуме спросить, или есть сайт italki.com там тоже очень подробно можно получить ответ на поставленный вопрос, с примерами, вообщем добротно отвечают.

гарантии,реально,никакой нормальный преподаватель не даст.это много отчего зависит. как от преподавателя,так и от Вас.тоесть например после прохождения курса Вы должны будете подняться до уровня (допустим) intermediate.но это не факт,что Вы действительно подниметесь до него.

Ах да, в этой школе на этом графике знания оцениваются не как стандартно “intermediate - например” , а вообще по своему, впервые вижу (Survival, Waystage, Upper Waystage…и так далее)

Всем привет еще раз :flo:
Не как не могу определиться со школой англ. языка, может кто знает где хорошо учат ?

По мне уж лучше учить с репетитором, ведь даже когда учил язык в VIP группе, все равно внимания не так много уделялось да и медленно как-то все шло…

Скиньте кто небудь ссылочку на качественные видеоуроки по изучению языка.

Попробуйте Denis’ School. В группах не занималась. Занимаюсь с преподавателем из этой школы частно. Мои знакомые, кому я рекомендовала - тоже довольны. Посмотрите. Напишите ваше мнение.

http://msk.dschool.ru/

1 лайк

Спасибо! как раз сегодня день открытых дверей, записался, сегодня съезжу посмотрю

Спасибо за совет про эту школу, только что приехал с дня открытых дверей, мне понравилось там намного больше чем в wall street институте.
Забронировал себе место в группе субботнего дня, завтра только для верности еще в одно место съезжу и определюсь точно, но в данный момент склоняюсь к этой школе+ там показали методику обучения, мне понравилась и она :slight_smile:

Скажите, пожалуйста, есть ли такой сайт (может кто даст ссылку, в гугл про такое не знает ничего), где можно было бы проверить мой уровень английского, что то вроде онлайн-экзамена.
Что вообще из себя представляет экзамен на знание языка в США (не помню аббревиатуры, к сожалению), сколько баллов необходимо набрать для успешной сдачи?

Спасибо.

Я вот пока школу выбираю, в каждой предлагают пройти бесплатный тест :slight_smile: Я бы предложил вам так и сделать, всё равно бесплатно, там и скажут

TOEFL -что ли - не помните - а гугль откуда тогда должен знать?
см.сюда

и далее …

1 лайк

Вобщем если кому интересно, съездил сегодня еще в одну школу языка на метро курская находится там прохождение уроков измеряют в выученных текстах, вобщем развернулся и ушёл все сразу ясно стало. Выбрал Denis School пойду туда, мне понравился первый урок демонстрационный, надеюсь дальше будет так же интересно, курс длится 3.5 месяца посмотрим чему меня лентяя смогут научить :slight_smile:

Ищите подходящий по английскому языку? Скачайте программу ******************* - http://*******************.com и учите английский!
:slight_smile:

Обалденная вещь!Советую!Открывается с помощью Alcohol 120% http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=
Дополнительная информация:
Digital Publishing.Английский язык.(Полный курс 1DVD)
Год выпуска: 2004
Версия: 6.0
Разработчик: Digital Publishing
Платформа: Windows 95/98/Me/NT 4.0/2000/XP
Системные требования:
Windows 95/98/Me/NT 4.0/2000/XP;
Pentimum; 32 MB RAM;
звуковая карта;
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Состав комплекта:

  1. Разговорный английский.Часть 1.
  2. Разговорный английский.Часть 2.
  3. Тренажер навыков общения и разговорник
  4. Тренажер словарного запаса
  5. Грамматический тренажер
    Описание:

Разговорный английский. Часть 1. Уровень: начинающие и продолжающие изучение.
Изучение английского языка в виде путешествия по США. Ваш персональный учитель анализирует Ваши действия, исправляет, оценивает и подбирает Вам индивидуальный курс обучения. Технически совершенные методы и технологии обучения делают данную программу уникальным мультимедийным пособием, которое станет полезным для каждого изучающего английский язык.
Разговорный английский. Часть 2. Интерактивное путешествие - полный курс для продолжающих изучать английский язык.
Изучайте английский язык просто и легко, совершая увлекательное путешествие по США. Ваш личный учитель проанализирует Ваши успехи, оценит их и изменит структуру курса под Ваши индивидуальные потребности. Удачное содержание курса и новейшие технологии с давних пор делают Интерактивное путешествие успешной программой для изучения языка.
Тренажер навыков общения и разговорник.
Вы всегда сразу же можете найти нужное слово. Ваш личный учитель поможет составить универсальный словарь разговорной лексики и оттренировать Ваше произношение, а также восприятие слов на слух. При помощи разговорника Вы можете изучать понятия и обороты речи и то, как правильно их использовать, а при помощи дополнительного аудиоматериала Вы можете также продолжать их отрабатывать.
Тренажер словарного запаса.
Лексический тренажер - быстрый путь к овладению большим запасом слов. Это совершенная программа для эффективной тренировки слов на уроках, в процессе учебы и для изучения слов, необходимых в профессиональной деятельности. В Вашем распоряжении имеется удобный интерфейс управления программой, озвученные основные и сформированные словари более чем на 10000 слов. Многочисленные интересные упражнения и продуманный курс обучения гарантируют Вам быстрое освоение материала.
Грамматический тренажер.
Грамматический тренажер - самый быстрый способ овладеть грамматикой в совершенстве.
Более 3000 упражнений на этом CD - идеальное пособие для занятий языком и приложение к Разговорному курсу. Наглядное представление грамматических структур и помощь персонального учителя гарантируют Вам быстрое освоение материала.

Необходимо-микрофон!!!
25-й кадр отдыхает!!!

По моему у Вас не правильно поставлен вопрос обучения языку.
Главное это ваше желание и стремление.
А судя по последней фразе - Вы будете сопротивляться :slight_smile: