Учёба и Green Card !!!

Privet vsem, davno xochu uznat’ mojet li kak nibud’ negativno povliyat’ na poluchenii uchebnoy vizi igra Green Card. Poyasnyu: naprimer esli kto to sigral Green Card no potom obratilsya za uchebnoy vizoy , mogut li emu otkazat’ v vidache vizi esli tot prinimal uchastie v lotoreee Green card. Ochen’ chasto slishal chto igra v Green Card obichno vliyayet negativno. Esli kto to znaet napishite pliz, pochemu i kak? Zaree sps

Само участие в лотерее негативно не влияет. Подача заявления на иммиграционную визу влияет.

1 лайк

spasibo za otvet no, poyasnite pliz uchastie v green card i podacha zayavleniya eto ne odno i toje( mojet ochen’ simple vopros no vsyoje) Na kakix osnovaniyax mojet vliyat’ negativno, etoje lotereya?

участие в в лотерее и подача заявления на иммиграционную визу - это не одно и тоже.

1 лайк

Игрой в лотерею Вы иммиграционных намерений еще не показываете. А вот если Вы выиграли, то есть получили выиграшный конверт, заполнили и отослали формы из него, то это уже показывает Ваши намерения иммигрировать.

1 лайк

Не беспокойся, проблем не будет:ok: :mda: . У меня такая же проблема. Мой брат участвует в DV Lottery уже 2 года, недавно получил визу для учебы в США:) . Я тоже скоро собираюсь в учебу в США. Анкету давно уже заполнил.:clapping:
Удачи

1 лайк

Ogromnoe spasibo vsem, uspokoili, teper’ vsyo yasno :slight_smile: Teper’ mojni i v Green card sigrat’