У кого будет интервью в Ташкенте по DV-2011?

К сожалению доступ к webchat со стороны нашей компании блокирован…на номере 1402525 ответила девушка, из библиотеки посольства США, сказала что вообще не в курсе этого чата.

Ne otchayevaytis’, oni zavtra ili posle zavtra poveshut transcript chatta na website US embassy i facebook. Oni skazali v kontse.

Была пара очень волнующих меня вопросов :slight_smile: ладно, есть такая штука, не судьба называется.

нaдeюсь мы и бeз чaтa бeзпрeпятствeнно получим свои визы

Удивительно. Из Узбекистана более 5000 выигравших и никто не отписывается. Уже конец октября и ни одного выигравшего на этом форуме из Ташкента. В Москве чуть ли не каждый день интервью участника этого форума, хотя там в 2 раза меньше выигравших.
Соседи, почему не пишите?:frowning:

Кто проходил интервью в Ташкенте пишите пожалуйста. СПАСИБО

Da ne vi chto, v nashem razdele vse tolko sprawivaut kogda budet interview. U nas je ne prinato sekretami delitsya. a vdrug kto uznaet(xot’ i sidat vse pod levimi nikami) :slight_smile: Svou datu v nawey teme opublikovali tolko 2 cheloveka, ostalnie tipa za druzey chto li volnuyutsya(po xodu u etix druzey interneta net, vot oni i poprosili svoix druzey uznat chto i kak). XA-XA-XA-XA… :slight_smile:

ТЫ ПРАВ!!!ЧЁ ТО ВСЕ ШИФРУЮТСЯ…

всем здрасьте, у меня номер 29ХХХ , думаю собесодование будет с мае, кто подскажет? второй пакет не приходил.

у меня кейс 138** интервью по ходу в январе, и конверт 2й не приходил. думаю что тем у кого больше 20*** точно не скоро придет, хотя как знать:))) вдруг вам повезет больше

из Ташкента много выигравших, но не все сидят именно на этом форуме.
даты интервью уже многие писали, но не в этой теме. есть ветка насчет второго пакета, вот там и ищите.
проходящие интервью в Москве (Киеве, Тбилиси, Минске…) могут быть в числе тех, кто выиграл от Узбекистана (Апельсинка, например, играла от Узбекистана - проходили в Москве)

F-factor, ЦЕНТ, а какие у вас номера кейсов :wink:

здрасьте. :slight_smile: сложно сказать, когда будет у вас собеседование. возможно апрель, а возможно и июнь. нельзя полностью оттталкиваться от статистики обработки номеров за этот год…
второй пакет придет за 3-6 недель до интервью (все конечно же зависит от почты и страны, куда он должен придти)

у меня мама проходила в октябре интервью. если что-то конкретное интересует по прохождению, спрашивайте. расспрошу :slight_smile:

Я тоже из Ташкента,жду второй пакет,не дождавшись первого пакета ,отправила заполненные формы,теперь ЖДЕМС!!!

Мой к.н. 8*** второй пакет получил дней пять назад.Интервью 16 ноября.

удaчи вaм, рaскaжeтe про мeд осмотр, доки и интeрвью?

Posmotrite v prediduwix postax - vse pisal

Спасибо за ответ.
По поводу справки из банка и оценка недвижимости что их интересует прежде всего из этих двух.
и спрашивали ли Вашу мать о поручителя с американской стороны. Спасибо

мое мнение, что больше их будет интересовать справка из банка.
у моей мамы не было ни справки, ни оценки недвижимости, но был affidavit of support от меня. Affidavit не взяли, даже не спрашивали ничего про американскую сторону, что странно, на мой взгляд.
когда я проходил интервью три года назад, у нас была оценка недвижимости и аффидавит. на оценку даже не взглянули, аффидавит взяли.