У кого будет интервью в Ташкенте по DV-2011?

a зaчeм aттeстaт зa 9й клaсс? 11 й который зрeлости нужeн, вклaдышь возьмeтe в институтe гдe учились, скaжитe что потeряли,
эт мeлочи мнe мeтрики мeнять нaдо:-)

если ребенок рождается после получения родителями виз, ему отдельная виза не нужна, а нужно [transportation letter]. Медкомиссия не нужна, и за визу платить не надо. Сплошной позитив.

Вчера одна пара лет под 55 получила на двоих визы видел глазами и порадовался за них.
хотя странно их сын находится не легально там уже почти 10 лет , но им одобрили визы.
беседа прошла без переводчика т.к консул говорил по русски.

А вот транскрипты второго вебчата, организованного позднее Посольством в Ташкенте. Надеюсь, будут полезны посетителям форума.

DV2012_Webchat_Oct21.pdf (115 KB)

2 лайка

Стал известен номер отсечения на март 2011 года для нашего региона: 20,450

http://travel.state.gov/visa/bulletin/bulletin_5228.html

1 лайк

Известен стал еще вчера. :slight_smile:

1 лайк

прошлa:-)

4 лайка

Congratulations можно подробнее как прощли интервью

Здесь.

http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=26033

1 лайк

нaпишитe тeл в личку, позвоню и помогу

1 лайк

Вот “Инструкции по подготовке документов для получения иммиграционной визы по программе грин кард” с сайта посольства в Ташкенте

Ну хорошо , а если тему диплома не помню, где можно узнать? (А у меня вообще 2 диплома, давно уже получила и к стыду не помню ни одной)

кстати а тема диплома их интересует вообщем или конкретное название???

Вопросы по подготовке документов к интервью обсуждаются в другом разделе форума.

моему коллеге назначили интервью на 7 апреля, он женат, жена главный аппликант, есть старая больная мама, которую они не могут оставить, изза этого решили не ехать, мои уговоры по поводу того, чтоб они уехали, а потом чтоб жена, сразу же после получения грин-карты вернулась назад, были безуспешны…жаль…на их месте мог бы быть кто-нибудь другой.

вопрос форумчанам:
в случае успешного прохождения собеседования едим в с двумя маленькими детьми. супруга в положении (на момент интервью в мае т.г. будет на 7-8 мес.). может ли консул разрешить тещи сопровождать нас и дать временную визу месяцев эдак на 3-6? без тещи не легко придется там. особенно после родов…

Только на основании положения вашей жены визы теще не дадут. Но она может обратиться за гостевой визой независимо от вас. А дадут ли визу зависит от консула и от того, сможет ли ваша теща доказать не иммиграционные намерения или нет. Но я не думаю, что роды вашей жены будут достаточной причиной для выдачи визы.

1 лайк

а когда у вас интервю ?

в конце мая

а когда она сможет обратиться. После получения ГК через мес после прилета в США или параллельно с нашим интервью?