У кого будет интервью в Ташкенте по DV-2011?

привет а можно узнать а какой у вас кейс чтобы знать сколько нам осталос ждать у меня 260хх а второго пакета еще нету и есть кто с таким кейсом уже знающий о своей дате интервью

Мне на 30 июня назначили интервью :slight_smile: ура!

4 лайка

Шахноза!!! Поздравляю Вас!!! Удачи Вам на интервью!!!:ok:

ваш кейс намбер был действительным в майском виза бюлетене? Просто вы сказали что вы не попали в июнь в другой теме.Просто у меня тож номер большой(286**).Может мне тоже письмо в Кентуки.

nu chto Waxa, nakonecto:))) tam nebos Kentuki ofise uje plachet kogda vidit pisma ot tebya:))))) smotri potom nakatayut tebe pismo tipa - slava bogu ti otstala ot nas, vali uje v svoyu ameriku skoree:))

Оооо…Поздравляю!!!
Значит мне тож скоро придет ответ о дате интервью:)

Да, мой номер по бюллетеню попадал на май, но в КСС отвечали, что на май номера current ниже 24800 именно для Узбекистана, тогда как страна по DV входит в Европу, а по Европе current на май 27800.
Поэтому, я думала, что у меня интервью будет в мае, по поводу не попадания на июнь я не писала.
Да, отправьте конечно запрос в КСС, но думаю, точный ответ вы получите только после 15 мая.

1 лайк

Шахноза поздравляю Вас!
Мне тоже назначили на 23 июня:dance3::yahoo:

1 лайк

Рада за Вас, поздравляю :slight_smile: Удачи!

А когда придет ответ от КСС? Уже 3 день идет как я написал им.

Мне пришло на 6-ой день

Всем спасибо за советы только что получил ответ от Кентуки интервью назначили на 14 июня кейс 26ххх а второй пакет отправили 15 апреля незнаю когда дойдет может кто знает сколько ждать

1 лайк

Поздравляю, во втором пакете письмо приглашение в посольство на интервью.
Не ждите когда придет по почте второй пакет, при самых удачных обстоятельствах оно к Вам придет через месяц после отправки.

Письмо приглашение Вам нужно будет для запроса справки о не судимости и для прохождения медкомиссии в TIMC-е.

Позвоните или напишите на e-mail в консульский отдел в посольство, с просьбой выслать на почту приглашение на интервью.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНСУЛЬСКОГО ОТДЕЛА

По вопросам подготовки к иммиграционному собеседованию просим обращаться в иммиграционный отдел по следующим телефонам +998 71 140 2217 по понедельникам и средам с 13.00 до 16.00. Запросы по электронной почте просим направлять на следующий адрес TashkentIV@state.gov. Просим принять к сведению, что запросы, направленные на наш электронный почтовый адрес, обрабатываются в течение трех рабочих дней.

Список документов для прохождения иммиграционного собеседования в Ташкенте я выложил тут.

Недели за 3 до интервью, можете смело позвонить в TIMC, что бы назначить день медкомиссии. Свое прохождение медкомиссии я описал тут, ну и само интервью.

P.S. Желаю всем удачи на интервью.

3 лайка

у нас 227xxx

Ташкент 30 june дата интервью для знакомого для него я регистрировал и он выиграл урааа

Прошли медосмотр очень быстро и без проблем. за 2 часа 4 человека. действительно очень важно решить вопросы с прививками в центре вакцинации. после них и комар носу не подточил. только вот пришлось второй раз за месяц облучиться на флюрке, последний раз делал 3 неделе назад, для замены водительских прав.

1 лайк

Скажите, а в какой центр вакцинации ходили, где на максимке или напротив рынка аския? Во сколько вам сертификат обошелся?
Я звонила в центр, продиктовала все полученные прививки, говорят мне еще 3 штуки надо доделать…вот скоро соберусь тоже.

проходили на максимке. на 4 вышло около 500 000 сум. они сами знаю что нужно делать и писать в сертификат если проходити по гринке. там даже есть специально закрепленная сотрудница которая ведет гринкаровцев. кстати рекомендую заранее идти так как прививки могут делать в течение нескольких недель. и цена будет значительно ниже чем в ТИМСЕ.

2 лайка

А через районную поликлинику можна взять карту сделанных вакцинаций и показать в ТИМСе

Я такую карту, вернее специальную форму №63 уже взяла со всеми прививками в районной поликлинике, правда, проконсультировавшись с девушкой из центра вакцинации, мы выявили, что мне надо доделать еще 3 прививки, Уже записалась, на следующей неделе пойду получать прививки в филиале центра, который находится напротив рынка Аския.
В ТИМСе разрешают хоть на бумаге формата А4 принести записи с прививками, заверенные подписью врача. Разница лишь в цене, в ТИМСе намного дороже заплатите за прививки, если надо будет конечно доделать.

1 лайк