У кого будет интервью в Ташкенте по DV-2011?

+1 К предыдущему оратору. Мне лично было куда проще найти например пару-тройку прошлогодних Алма-Атинских интервью, где было расписано все от начала и до конца, чем пытаться найти тоже самое “размазанное” по трем десяткам тем, 90% из которых вообще были про другие консульства.

[b]Во-первых, это не тема про алматинское интервью, где от начала и до конца речь идет об истории одного выигрыша.

Во-вторых, Правила форума писаны для всех, и вы, регистрируясь на форуме, обязались их соблюдать.6. При создании новой темы необходимо следить за ее соответствием тому разделу форума, в котором она размещается.

Нежелательно создание новых тем и написание сообщений, касающихся вопросов уже обсужденных в других темах.

Если есть раздел для обсуждения вопросов прохождения медкомиссии, подготовки документов к интервью, то извольте обсуждать их там, а не где вам проще.

В-третьих, неудобство поиска информации и чтения некоторых топиков обусловлено как раз тем, что кто-то не особенно утруждается соблюдением правил, и дает топикам неинформативные заголовки, а так же начинает обсуждать то, что не заявлено в заголовке. Не нужно в тематических разделах форума создавать общие топики, в которых обсуждается и бузина, и киевский дядька.

Ну, и в-четвертых, те же правила запрещают публичное обсуждение действий модератора, связанных с модерацией форума.[/b]

Нет. 5 страниц “поздравляю” из этой темы будут беспощадно удалены. Это не персональная тема. Если есть желание получить 5 страниц поздравлений — создавайте отдельную персональную тему и там рассказывайте о своем интервью.
Зачем ссылаться на то, что было раньше? Со временем приходит опыт и появляется новое видение того, как сделать форум более удобным для тех, у кого будут возникать вопросы, обсуждение которых уже неоднократно происходило на форуме.

Здравствуйте Шахноза!
Вкладыши нужно подшивать только для подтверждения нотариуса?

Он может только перевести без заверения нотариуса?

Если Вы та Dimira с форума Гринкард.ру, Рад видеть Вас на этом форуме :slight_smile:

да, подшивать только если будете заверять у нотариуса, а ответ на второй вопрос можете получить только у него :slight_smile:

Интервью пройдено успешно, уже упаковали три чемодана, остался последний. Отдельные слова благодарности NeОбыкновенной. Действительно лучше побольше брать копии всех документов. визы обещают в четверг, оказывается закончились в посольстве.

1 лайк

Принимайте поздравления, :usa:ждем развернутого рассказа. :slight_smile:

1 лайк

У кого назначено интервью на 23 июня 2011 года в Ташкенте?

Да не за что) Поздравляем с прохождением. Держу кулачки за ваш перелёт.( ой как переживаю) так что как приземлитесь обязательно отпишитесь). Что у вас там с документами получилось?

vse horosho. nachali odaptatsiu. spasiba za podderzku. bolee podrobno napishu pozhe, skozhu lish tolko chto ochen slozno…

30/06 Еще одно интервью в Ташкенте пройдено! :slight_smile: Напишу подробно, когда найду кнопку, где можно создать свою тему, щас пока искала и не нашла. :slight_smile: Может от радости ничего не замечааааааааю :slight_smile: Урраааааааа!

1 лайк

Шахноза, поздравляю Вас!:flo: Куда хотите ехать и когда? Я в Портленд (Орегон) собираюсь в августе скорее всего через Лос Анджелес. Может нам по пути?

1 лайк

Спасибо большое, Я собираюсь в ЛА, тоже в августе хочу, у меня рейс будет Ташкент - Нью Йорк - Лос Анджелес. :slight_smile:

Шахноза, а какими авиалиниями хотите? Я в прошлом году летала Ташкент-Москва-Лос Анджелес, транзитом в Москве Аэрофлотом. Очень удобно, что багаж не надо забирать. Нормально в общем. А в Лос Анджелесе остаться хотите? Там знакомые есть ?

Хавошками полечу, да в ЛА есть родственники, поэтому туда :slight_smile: Я в НЙ хочу пару дней остаться и посмотреть на француженку :wink:

А какого числа примерно, уже знаете? Я вот пока думаю, может тоже через НЙ. Тоже посмотреть его хочется. А в ЛА я уже посмотрела.

Я бронировала на первые числа августа, завтра еще раз узнаю, есть ли места. Отпишусь в соседней теме, которую создала только что;)

читаю что большим номер case можно не попасть на интервью? тогда что делать человеку если у него номер case большой? он ж тоже выиграл, и почему если все определено с case номером люди выигрывают лотерею и потом этих ж людей оставляю без визы даже не впустив на интервью? =0

Бывает такое,что для Узбекистана не хватает виз.Это обусловлено тем,что в Узбекистане очень большие семьи.А виз для Узбекистана 3500.Вот так вот.:!