У кого детки - подростки, какая верхняя одежда сейчас в тренде?

Посмотрите еще Forever21 - может там что приглянется

Наш пятнадцатилетний во время поездки в Германию прикупил себе немецкую армейскую куртку - не вылезает из нее. А остальное ему вообще все равно. О брендах понятия не имеет, носит то, что мама покупает. Одежки стандартные - джинсы, белая футболка и рубашка. Джинсы беру в Hollister, рубашки - GAP, Lands End и Tommy Hilfiger(ему важно, чтобы приятно телу было, мне важно, чтобы стирались и не выцветали). Футболки - H&M и Primark:-) Зимний пуховик Kenneth Cole, демисезонная куртка - Hollister. Больше придирается к цветовому соответствию:-) А вот с обувью полный привет…прилип только к марке Jack Wolfskin, другие отказывается носить.

Скорее всего так оно и было. Брендов не знает, в моде не разбирается. Что мама купит, то и носит. В этот раз первый раз бучу поднял.

Могло ли мне приснится в 14-16 лет что моя мама на форуме спрашивает какую куртку мне купить.
Потерянное поколение блн…

От кстати да. Даже при тогдашнем почти полном отсутствии всего я точно знал, чего я хочу надеть и почему, например, всегда хотел отцовскую “аляску”, она же USAF N3B parka. А уж щас при наличии доступа везде… эх.

Не все не знают, чего хотят ). Я без сына в магаз не пойду, да он четко знает, что ему нужно. Да не так давно списывался на оф сайте Vans с производителями, потому что видел в тырнете определенные кеды, а в продаже нигде их нет. Ему ответили, что это был ограниченный выпуск.
А на днях сказал, что ему нужны беговые кроссовки, так как в кедах неудобно на физре. И нужны ему черные найк. Ну, 40 баксов мы дадим, а остальное со своих накоплений - раз хочет именно такие.
И клетка на рубашках должна быть какая то правильная, и джинсы нужного фасона.

Зато как я отрываюсь с ним в магазине, мстя моя страшна- я хожу за ним и зудю, что я устала, хочу кушать, когда мы уже домой поедем :lol:

Ну купили куртку или нет?
Парню надо в чем-то ходить и не выглядеть лузером.

И подстричь красиво. И вообще ещё куча всего.
Вы ж вроде ради детей едете сюда ))))

как я на это говорю: в первую очередь ради себя приперлись, а дети прицепом ) Нам жеж не 90 лет, что для себя пожить уже подняк метаться )

Нет, не купили. У нас жара +16. Ходит в жилетке.

вот все таки одна и та же температура ощущается по-разному в разных местах. В наших краях в +16 дети в футболках или в футболках, или в худи.

У нас +22

чуть не подавилась. у нас дубак + 10-15 :lol:
и правда по-разному воспринимается

ну если не понравится новая куртка, можно обратно сдать.