У кого детки - подростки, какая верхняя одежда сейчас в тренде?

Интересует возраст 14-16 , мальчик, осенняя и зимняя куртки. То что покупаю я - “для бомжей”. :facepalm: Что сам хочет - сам не знает. :letmein:

На вкус и цвет.
Попробуйте Коламбию из аутлетов, not originally priced

Aeropostale, American Eagle, Nautica, Polo, Timberland

Выделите бюджет, отвезите в аутлеты и пусть сам выберет под присмотром

У меня нет таких проблем. Я делаю так, если маме некогда: привожу в спецмагазин и даю мерять все что хочет. Шопимся мгновенно, но у меня не пацан, у меня пацанка.

Юля все правильно назвала. Че там у них в школе носят? Утром гляньте
Наутика, Игл и тд. Тимбер. Поло уже не катит.
Мне легче, у малого и куртка в юниформу входит.
Для бомжей не надо. Везде принимают и провожают по одежке.
Мальчик должен быть кульный.

Не, Коламбия не катит. Ехать никуда не хочет. Это целая нервотрепка его заставить. То тошнит , то не хочет. У нас в аутлетах на подростков выбор очень маленький.

Милитери стайл, темно синяя Наутика.
Темно зеленая, хакки и тд.

Можно тоненький пуховичек.не оверсайз, не папина, не мятая.

6pm. 2 дня доставка

Купила вот такую:On Sale Quiksilver Mission Printed Snowboard Jacket - Kids, Youth up to 40% off . (голубого цвета). забраковал. Сказал, что цвет - детский. Хотя раньше одевал, все что я покупала без разговоров.

The North Face, Under Armour?

Burton, more Quicksilver, Spyder, North face

У нас в аутлетах на подростков выбор очень маленький.
Не ищите на подростков. Смотрите мелкие мужские размеры

Цены “порадовали”. Еще не заработала. :lol:

Познакомьте его с амазоном что ли. Пусть часик посидит, скажет, что ему надо

Вырос мальчик…:beee:

under armor в тренде - вижу на всех любого возраста.

детские цвета

Google Shopping - Product not found - вот такая черная с белом как? пусть картинки смотрит, выбор большой.

Посмотрите на sierratrading дот ком.

моему бы тоже не прокатило. Вообще, так как у нас не особо холодно, то жилеткой обходится. Есть куртяшка тоненькая вот такая

Как я удачно попала сюда!!! Девочки, а покажите, что носят девочки 10-11 лет.

Кароч, или детка хочет что-то конкретное и по какой-то причине или говорить не хочет, или толком описать не может, или это типичный пример хочу того, не знаю чего.

Попробуйте еще Аберкромби или Холлистер

детские цвета
Нормальные цвета. На вкус и цвет.

Терроризировала сынка сегодня в процессе поездок - что мОлодцы его возраста предпочитают.
На что мне было сказано, что то, что у него есть, - нормально (я раслабилась… до следующего года:whats_up:), а идиоты, которые ведут разговоры о недостаточно брэндовой одежде, - идиоты и есть и внимания не сильно достойны. Следующие минут 15 я пыталась добиться, о каких же БРЭНДАХ идет речь, в конце концов мне выдали Гуччи и попросили отстать. :lol:

:lol:
Может в каждой школе свои бренды ))))
Когда есть форма можно расслабиться.
Так они вроде ботинками меряются :slight_smile:

В Аберкомби хожу сама. Хотя это считается гейский прикид.

Возможно ему кто-то сказал такое, в школе, к примеру - мол, одеваешься как бомж. Или как маленький. Вот теперь и все не то. Спросить - не расскажет конечно?

а если просто притащить в магаз и пускай ткнет на то, что хочет