У кого такой же бассейн? Признавайтесь!

Смотрел Флориду, нашёл виллу под сдачу в Cape Coral, понравилась картинка бассейна.
А как Вам? Отучившись на тестера - смогу себе позволить? :wink:

вот, что значит правильно подобранный ракурс и постобработка:whats_up: Фогорафу - зачет! Ну, если можете себе позволить - то почему нет? Напишете отзыв потом, интересно почитать:)

Интересно крокодилы подплывают?:slight_smile:

Вопрос “подплывают” даже не стоит. Вопрос - а могут ли они потом выбраться из бассейна, или нужно вызывать “эвакуатор”…

На самом деле там и правда ракурс, но всё равно сделано так, то бы из самого бассейна создавалась такая иллюзия.

В такие каналы ещё дельфины и ламантины заплывают нередко.

Ну, эти хоть не кусают за задницу. А так да, очень красивые…
меня больше волнуют комары и всякие летающие гады. По навесу видно, что там сетка должна висеть, но это может и не спасать, когда все вылетает. Зависит от сезона. Не знаю, не был во Флориде, поэтому это мое диванное суждение, но фотки делают этот дом намного краше, чем он в реальности:) Еще раз - фотограф молодец.

Ламантинов надо погуглить а на дельфинов я согласная :slight_smile:

За от 1400 евро в неделю я бы удивился плохим фоткам… А ещё уборка, налог обычный, туристический и за свет заплатить не забудьте!
Так что крокодилы с ламантинами обходят дом стороной, есть места и подешевле… :lol:

На фотках сетка есть, но в центре над infinity edge она видимо сворачивается вверх. Очень хорошо работает от комаров и мошкары, у нас такой же screen enclosure над бассейном и никто не заплетает даже когда двери настеж открыты всю ночь. И за бассейн чуть меньше ухода.

нет конечно, вам 43 года, шансов нет

Чего добрый то такой сегодня?
Сразу говори, что б сюда не ехал)))

больше на бассейн отеля похоже, а не на частный)