У меня проблема с форумом

Да, не работает. Вот пример ссылки Форум "Говорим про Америку"

могу ли я поменять почту в кабинете. чтобы мне уведомления не приходили на мою рабочую почту, так никто и не ответил, может “кулибин сайта” откликнется, его недоработка!!!
как сделать, чтобы не приходили сообщения по тем темам, где я писала,
все галки в кабинете поставили, сохранила, без толку

уже который день не могу с телефона сделать выделение текста для цитирования, если он включает последнюю строку сообщения. Как только выделяю последнюю строку, тут же выделяется ВСЕ до конца ТОПИКА.
Приходится выделять на одну строку меньше и потом добирать ее врукопашную в цитате.
Может это мой телефон глючит. Но раньше такого не было. На компе все без проблем

у меня в настройках в разделе уведомления выбрано “отклонить ВСЁ”
Никаких уведомлений на почту не приходит
И да, зачем изначально форум привязывать к рабочей почте?

1 лайк

На старой версии сайта в подписи отмечал в скольких лотереях участвовал. Как попасть на старую версию форума?

1 лайк

На новом форуме подписи юзеров по умолчанию не отображаются, но в настройках своего профиля их можна включить. Там же можна написать свою подпись и ее будут видеть все, кто разрешил отображать подписи

Конечно же это наша недоработка, пользователи ведь всегда все уже попробовали и документацию почитали, вообще пользователи самые умные…. :innocent:

а все кто это поддерживают и создают просто лошки и ничего не знают :clown_face:

sarcastic sarcasm GIF

Вот ваши настройки в профайле, где очевидно что вы не выключили уведомления, далее если все таки прочитать маленький текст, то можно увидеть возможность поставить режим «не беспокоить» чем отключаться все уведомления.

А если копнуть в соседнюю тему про функции форума, то, с ума сойти, можно отключить уведомления в любых разделах выборочно.

Но естественно это наша не доработка, да? Не благодарите…

почту можно поменять в настройках вашей учётной записи…

2 лайка

Бывает телефоны так глючат, можно попробовать повернуть телефон горизонтально мне иногда помогает…

Подписи доступны для пользователей… на старый движок форума можно вернуться если только в машине времени…

я начала выделять цитату снизу вверх. Сколько то помогает.

1 лайк

Подписка на тему постоянно слетает.

Я вам помогу если дадите больше деталей, например какая тема, каким образом подписываетесь, что именно ожидаете от того что настроили, и тд

я не первый раз пишу, что все уведомления и все никогда поставила, не работает это (с 16 мая)
а если включить “не беспокоить”, там есть самый большой промежуток только “до завтра”,
зачем они эти “уведомления”, кому нужны ответы на заданные вопросы, и так их ждет и просматривает форум,

Уведомления служат средством улучшения дискуссий в разных темах, чтобы участники дискуссии не пропустили ответы на свои реплики и знали что им уже кто-то ответил. Мне кажется у вас понятие уведомлений немного укорочено/ограничено вопросами-ответами.

Также я не сильно желаю быть попугаем и повторять несколько раз одно и тоже. Я уже выше указал что у вас уведомления включены, хотя вы утверждаете, что выключены. Чтобы выключить уведомления нужно нажать на кнопку “Отключить уведомления”…

терпения, это сколько же терпения у Антониуса)))

Если вы можете это посмотреть, тогда большая просьба, отключите мне их сами

@нина1
да е-мое:
-кликаете на свой аватар в правом верхнем углу экрана
-кликаете на слово настройки
-кликаете на слово уведомления
-крутите экран вниз до окошка в котором у вас написано “отключить уведомления” и кликаете на него там появляются слова “включить уведомления”
-прокручиваете еще ниже и кликаете на слово сохранить.
Все.

Принципиально не буду этого делать…

представила Антониуса, делающего персональные настройки каждому пользователю форума. Да ещё не по вежливой просьбе, а после наезда.

1 лайк