Фантастически большой процент победителей в DV-19 на форуме

Видимо, на этот сайт в большинстве случаев попадают так же, как и я. После выигрыша в DV начинают усиленно искать полезную информацию и, наконец-то, забредают сюда.
Остальным (без выигрыша) или большинству эта информация без надобности.
Лично я попал на этот сайт только после конкретной ссылки от человека, который уже выиграл ГК и перебрался в США, а до этого гуглил всякие идиотские форумы и паблики, где полезной информации, чуть меньше, чем нихрена.
Апофеозом дикости был форум, где администратор ни разу не был в США и только мечтает выиграть ГК.

Посмотрел на Ваш First entry 16 января 2018 года. Через неделю можно будет поздравить Вас с годовщиной? :wink:

Я просто набрал в гугле “форум о сша” и вылез этот форум в топе)

Стали больше уезжать/играть и исходя из этого выигрывать , соответственно на форуме народу больше :slight_smile:

Играть действительно стали больше,шаг составляет ~120.000 новых участников в год (DV-2017/18),но вот уезжать больше не стали,данные за последние 8 лет: 1,095/1,552/1,096/1,680/1,928/2,028/1,401 /1,812 и это только кол-во выданных виз,реально уехали еще меньше,многие живут не в России и т.д.,на общем фоне статистически близко к 0:)

1 лайк