Февралята 2015

Еще не вечер, будем надеяться на лучшее!:wink:

Yeah babe February 03 Moscow, case 17k отправил исправленные формы 30 июня :yahoo:

Ура. Кейс 17xxx, назначено на 11 февраля. Анкеты отправлены 30 мая.

У нас тоже 11 феврая 8:30

Где будете проходить интервью?

Всем привет!!! Вот и нам пришло письмо с приглашением на интервью на 18 февраля ,Москва. Номер кейса 13***. Форму отправили 22 июля. :).всем удачи!!!

Даже не верется что так рано рассылку сделали. Мы 3 февраля Алмаата кейс трехзначный отправляли 3июля. Урааааааааа!!!

Yeees!
2 Февраля, 9-00, Киев
отправлял 3 июля

Отправил 07 июля, кейс 13***, но ничего не пришло((

есть еще такие случаи?))

Какая страна?

Россия

Оу(( не знаю в чем причина. Может, стоит позвонить в КСС? В любом случае желаю удачи, ситуация не из приятных :frowning:

А еще, вы ждали письма только, не проверяли страницу выигрыша? Может просто рассылка не сработала, а интервью назначено?

Ну да, но все же ничего страшного) Подожду Мартовлят, а уже потом если что забью тревогу :wink:

Это правильно! И если не проверяли страницу выигрыша-проверьте. П.с. Мне бы ваше спокойствие:):):slight_smile:

Проверил и почту и страницу выигрыша несколько раз и ч/з разные браузеры)

Kykypy3o_86, не переживайте, Вы не единственный. У нас кейс 10***, отправляли 27 июня, не попали ни на декабрь, ни на январь, ни на февраль. В прошлом месяце писала, мне ответили, что наши формы в обработке. Почему так долго? Вызовут ли нас вообще?

Почему так долго интересный вопрос, анкета у меня самая что не на есть обычная :slight_smile:
Но вот то, что нас вызовут у меня нет сомнений :ok:

Нам тоже пришло!
Мск 05.02
кейс 4ххх
отправляли 28-29 июля
Всем удачи!

1 лайк

Kyiv 17/02/15 кейс 5*** отправляли 15 июля