Февралята 2015

:slight_smile: Я так понял, что моя очередь открывать темку :slight_smile:
Надеемся, что в этом месяце получим приглашение на Февраль, ждем…

2 лайка

бюллетень то еще не вышел

По-моему, бюллетень в которой был рендж моего номера вышла еще два месяца :slight_smile:

У нас так же. Номер 10***. Должны были стать декабрятами. Но… Надеюсь через пару недель увидеть наше приглашение на интервью.

когда формы отправили?

Как считаете, есть ли шанс попасть на февраль: кейс 9ххх, формы отправлены 2 сентября?

я не хочу Вас огорчать…ведь надежда того…она долгоживучая )) Но, скорее всего нет. МЫ отправили 15 июля, и то, что-то тень сомнения проскакивает. (

Мы формы отправили 27 июня. Ничего не исправляли.

Вам то точно уже должны, нет, просто обязаны прислать приглашение! (им не тоже :whats_up:)

1 лайк

Я также надуюсь на февраль. Форму отправил в конце Августа. Кейс - 8***.
В прошлом году с таким номером, кто в сентябре отправлял, назначали, а в этом на Январь, кто в Июне отправлял формы. С электронными формами еще видимо больше проблем, что так тянут то.

Охх, как мы надеемся на февраль!!Двухзначн номер,но формы отправили 4 июля…надеюсь они обработали июльские формы!!Всем удачи!!

Вышел январский бюллетень! 20500 на февраль. Опережаем прошлый год на месяц:drinks:

1 лайк

ого!! шаг снова большой!!

и отстаем в скорости обработки анкет ))))

здравствуйте, подскажите пожалуйста, кейс первая сотня 16***, ds260 отправлен 23 мая, пару недель назад писал в ксс получил ответ your forms have been received and pending further embassy review, я так понимаю мое время пришло и я должен попасть на февраль, вопрос, когда ожидать приглашения? когда они обычно рассылку делают? спасибо заранее!

Рассылку делают примерно с 19 по 25 число.

2 лайка

Надеюсь на февраль. Кейс 5***, отправляли 10 октября!!! Очень жду!!

Все ждут…:wink: Давайте будем оптимистами!!! Мысли материальны!

Впереди самые сложные 2 недели нетерпячки ))

И мы ждем с нетерпением…Отправляли 25 июля.