Февралята 2017

я отправил форму 29.08, а кейс 5***, как вы думаете март будет мой?

у меня сайт грузит

Висело предупреждение на этой неделе, что доступа к этой странице и к формам не будет, но вроде речь была про 18 декабря

Проверил , тоже самое повис.Будем ждать дальше все решиться на днях ))

[QUOTE=vadgrodno;2086101]Кто нибудь может проверить свой статус на сайте www.dvlottery.state.gov??? у меня не грузит со вчерашнего дня[
все работает,изменений нет)

поздно вы конечно обратили внимание) с самого начала только про это и трындим…

Вобщем поддавшись общей панике я тоже проверил. На выигрушную страничку зашёл, данные свои и капчу ввёл, а дальше усё, кнопки не активны. ПАНИКА

У нас все грузится. Все по старому.

Ну что? Немножко оживить обстановочку нам что-ли? Звонили с ксс. Интервью назначено для нас на 8 февраля! Решили перестраховаться и набрать сегодня еще раз чтоб на выходных спокойнее было. И не прогадали. Так что звоните! Даты уже называют! Удачи нам всем!

2 лайка

Когда звонишь что они спрашивают? Что нужно отвечать ?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Здорово, удачи Вам,это ещё один шаг вперед.

1 лайк

а что вы им говории, когда звонили? боюсь от волнения у меня дар речи пропадет, а так хоть на бумажку записать можно примерно

Вы звоните и говорите : хеллоу! Кен ай аск ю эбаут май кейс статус апдейтс плиз? А они вас спросят ваш кейс номер, вашу фамилию и дату рождения. Потом они скажут состояние кейса на данный момент, и если вы не разберете назвали ли они дату , когда она закончит говорить , переспросите: сорри, уот дейт ис май интервью? И не бойтесь переспрашивать!!!( куд ю рипит плиз) Пока не поймете дату! Возьмите листочек и понятые вами слова пишите как слышите! Типа секонд оф фебруари или твенти фифс. Записывайте! Потом расшифруете!!!

1 лайк

Еще они спросят главный ли вы апликант (ар ю зе мейн апликант) что-то в этом роде.- вы скажете Да!

1 лайк

спасибочки!!!

Наздоровьечко!!!

не могу дозвонится через скайп, гудка даже нет… секунды считает, и тишина

Спасибо тебе огромное за прекрасную новость! Тоже позвонила, тоже назначено!

UPD DS-260 отправили еще в мае, но номер только на февраль стал current.
Вносили дополнения в анкету осенью (конец сентября-начало октября, точно не помню).

По идее если назначено интервью дата то основная страница на дв меняется?

набираю +16065267500, может еще одну единицу надо добавить?