Февралята 2017

Все правильно набираете, я именно так дозвонилась. Гудок был сразу, автоинформатор минуты 2 говорит сначала.

Нет +1 (606)526-7500, но возможно скайп вам набирает +71(606)526-7500

Тоже позвонил, назначили на 28 февраля :facepalm::slight_smile:

1 лайк

Только что позвонил и мне сказали интервью назначено на 6 февраля. Ураааа

1 лайк

хаха, цепная реакция пошла)))) лучше позвонить, чем ждать)))

Позвоните пожалуйста те, кто отправлял формы в первых числах августа)

У вас же в подписи указано заполнение 17.05.16…

Да, но к сожалению, если делал исправления главного апликанта,то считается дата отправки с момента последнего исправления,знал бы раньше об этом ничего бы не трогал…а так теперь жду и гадаю попаду ли на март)

Мы исправляли (дополняли) обе формы осенью. Вот у вас выдержка)) У меня бы терпения не хватило еще неделю ждать рассылки.
Кстати, как и ранее писали, отвечают, что рассылка будет в течение 7-10 дней.

1 лайк

Да в том и дело,что я звонил на днях и формы до сих пор в процессе, а если не секрет вы существенные изменения делали? Странно как то получается просто(((

Да кто же его знает, существенное это изменение или нет. Школу добавляли оба, т.к. невнимательно прочитали и указали только универ.

Возможно Вы не прочитали, но корректировка формы гл.аппликанта не повлияла на дату назначения.
Опять же у каждого случай индивидуальный.

Мы тоже звонили пару дней назад говорили ждать, а сегодня дали дату… так что может только сегодня определились даты

отправил письмо в ксс ответ: Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing.

Только что звонил. Сказали звонить в середине января. Спросил у них, это означает интерью для этого кейса не будет в феврале? Да. интервью в феврале для этого кейса не будет.

Я прочитала и надеялась :slight_smile:

добавляйте себе подписи с номерами кейсов и датами отправки. будет легче отслеживать ситуацию.

bigtasty что не делается все к лучшему :slight_smile:
Аziza2017 Вашу дату сказали?

Да 6 февраля[emoji898]

Dv2017 case number 17***, submitted 16.05.2016, interview has been scheduled on 6.02.2017

1 лайк

значит буду надеяться ,что весь август попадёт на март,только что звонил так как и всегда формы в процессе