Февралята 2017

в Кентукки уже 16… автоответчик отвечает, будем звонить в понедельник…

Congrats Rubosh! Everything is right on a schedule :slight_smile:

1 лайк

так проще напишите письмо им, они вам в понедельник и ответят)

кстати, кто указывал свое отчество как мидл нэйм? я в начале заявки указала по незнанию…

Мы не писали. Но если написали это совсем не ошибка, единственное, в грин карте потом будет болтаться это лишнее слово.

у многих из тех, что проходит, как минимум, через московское консульство, отчество в визе рискует оказаться в любом случае

У меня и супруга отчества указаны.

Интервью в первой половине февраля. В ds-260 ошибся с девичьей фамилией матери. Что посоветуете?

как много людей ошиблись с этим вопросом =0

гаро привет напомни кокого у вас была рассылка . че ты так рано прошол медкомисию что уже готов мчатся.

привет, рассылка у нас была 21 ноября , мог и в подписи посмотреть я специально туда написал :lol:

а день мед комиссии доктор назначил, хотя спокойно могли и 20-25 декабря где то назначить , ну ничего главное все закончилось уже а то я много переживал что колить будут меня даже кошмар видел :lol:

ой прости не подумал. спасибо что ты с нами .

а ты как вижу ждешь письма и в скорее получишь ее :slight_smile:

КАЗАХСТАНЦЫ!

КТО-НИБУДЬ ИЗ АЛМАТЫ ИЛИ АСТАНЫ УЖЕ ОТПРАВИЛИ ДОКУМЕНТЫ?
В КАКОЙ КОМПАНИИ ВЫ ПЕРЕВОДИЛИ???
КТО-НИБУДЬ УЖЕ ПРОШЕЛ МЕД. ОСМОТР?
ГДЕ ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ ПРОЙТИ???

А у вас в алфавите все буквы заглавные?

Дешевле в клинике IMC на Муканова. Алматы. Телефон в интернете найти легко. Я документы ещё не переводила. Но, думаю, что это совсем не проблема - найти хорошее переводческое бюро в Астане или Алматы

Что Вы подразумеваете под: “отправили документы?”

Будете ли вы проставлять апостыли на документы? Если да , то на какие?

Dv2017 case number 17***, submitted 16.05.2016, interview has been scheduled on 6.02.2017

1 лайк

Я пока не знаю. В январе займусь этим плотнее. Сначала дождусь письма с датой собеседования :wink:

наше посольство ответили что не нужно проставлять апостиль например на справку о несудимости, вы обратитесь к посольству сша в таджикистане