Февралята 2017

ваше - это какое?

Апостиль нужен в том случае если вы хотите сделать эволюцию диплома (для того что бы продолжить учиться там, ну или для некоторых работодателей), а на остальные документы апостиль Вам вряд ли потребуется, хотя некоторые делают.

поправьте если не прав, могу ошибаться, так как всю информацию беру с форума)

Добрые люди. Неужели никто не подскажет ?

В форуме читала что апостиль нужно ставить на документы о гражданском состоянии… на другом форуме написано что доя государств заключивших соглашение о легализации документов апостиль не нужен…

Dv2017 case number 17***, submitted 16.05.2016, interview has been scheduled on 6.02.2017

Обратитесь в посольство в Вашем городе ( в устной или письменной форме) с данным вопросом.
Недавно читал на другом форуме, что кто то совершил такую же самую ошибку как и Вы. Интервью уже было назначено. И этому человеку пришло письмо из посольства ,в котором он должен проходить интервью, с просьбой указать девичью фамилию матери.

На сколько я знаю, то в посольство апостиль не требуют на документы

с сша никаких подобных соглашений нет

это лучше в подпись поставить

что подсказывать все есть на форуме откройте ветку ошибки и описки там все найдете. кто хочет в 1000 раз комуто чтото обьяснять. от себя скажу что страшного ничего нет но это не в вашу пользу увы и почему вы тянули до даты назначения не открыли форму и не сделали изменения . звоните в ксс и говорите…

не в КСС а в посольство там где будите проходить интервью

посольство сша в узбекистане

Что,февралята,глухо,ждем рассылки))

Я уже на медкомиссию записалась, не дожидаясь подтверждения даты рассылкой :blush:

Позвонил. 27 февраля (Москва)! :dance3::dance3::dance3:

1 лайк

январята 21 получили рассылку . так что думаю нам еще рано .

Да, но январята вроде в девять или десять вечера получили(по киевскому), так что я ещё не теряют надежды)

Всем доброго времени суток.Звонила в КСС,интервью назначено на 28 февраля, проходить будем в Алматы :slight_smile:

1 лайк

when did you send your DS?
I am trying to figure out a cut off date for February… so far all February scheduled interviews for DSes sent in July.

1 лайк

Оптимист,однако)))))

я 22:36 по Московскому

зачем так торопится ? у вас еще 1,5 месяца впереди , расчет 6 месяцев начинается со для рентгена