Февралята 2017

Поздравляем Вас, главное что визы одобрены :slight_smile:
А что именно им необходимо было проверить и вынести решение до конца дня?
Все доки кроме паспортов Вам сразу вернули?

Спасибо!
Ну во первых у нас было перепутаны имя и фамилия главного заявителя(муж) в заявке . Во вторых тут мы не шлем документы заранее, как в украине и россии чтоб их могли проверить, может быть это тоже как-то сыграло роль. интервю у нас было назначено на 12, потом его перенесли на 11.30, зашли мы туда около 11 вышли где-то в 14.00. Как бы до конца рабочего дня (я думаю они не работают дольше чем до 17.00) оставалось совсем не долго, учитывая что после нас еще были люди. Когда мы проверили вчера статус виз то было написано одобрены они уже на 9.02.17 . Мы очень переживали на счет перепутанного и меня и фамилии местами. Читали что это может послужить отказом. еще ,кстати , мы не написали в дс260 отчества свои в фио на родном языке, взяли с собой объясните линию которую хотели сдать вместе с документами но забыли, тк мальчик который пр нимало документы, шел по какой-то своей схеме (бедняга как он разбирается в совсем незнакомых ему заграничных документах написанных абракадаброй))) и постоянно отвергла наши попытки дать ему то что вне его списка, например оценку двух машин или оценку бизнеса, всякие рекомендации и письмо поддержки, взял только банковские стейтменты. А письмо с объяснением того что мы не указали отчества, мы даже забыли дать, и это совсем не повлияло, так что похоже маленькие ошибки не так важны как нам тут всем кажется.и открывать формы , тем самым задерживая процесс назначения интервью, вообще не стоит, если бы мы знали об этом раньше… мы бы уже прошли интервью в декабре…

Поздравляю, успехов вам на новом месте!

1 лайк

Если я не ошибаюсь, это вы мне помогли куртку на вешалку повешать как только мы подошли к “залу ожидания”, где было несколько стульев и все были заняты, две вешалки и те переполнены))), пока у меня “в зубах” были папки с документами и еще две куртки…? У Вас ведь тоже дочка была примерно нашего же возраста и тоже рисовала, да? Мы тоже в коридор выходили ближе к лестнице и тоже там плясали) там хоть посвежее было и попросторнее…)

1 лайк

Да все документы вернули, оставили только паспорта.

Друзья может глупый вопрос. Требуется письмо приглашение на интервью. Пришло нам письмо следующего содержания.
You have received this email notification to inform you that you have updates available at http: //www.dvlottery.state.gov/ESC. Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing.
Так что есть письмо приглашение?
Это просто страницу с сайта распечатать где стоит дата интервью?

Собственно надо зайти по этому адресу и распечатать приглашение.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Да это мы ))))))

Ух, ну я Вас поздравляю от всей души!!! Очень ждала ваше собеседование, сколько вместе в ожидашках просидели!
Визы на руках?
Пишите, и удачи!!!
Поздравляю, молодцы!!!

1 лайк

+1 виза. Алматы, все еще в шоке. Позже напишу как все прошло

3 лайка

Поздравляю!!!

грац :slight_smile:

У меня такой вопрос : Мы получили визы (семья из трех человек) Гл.апликант я ,конечная дата приезда в США середина июля.Могу ли я поехать один без семьи ,а семья приедет гдето в начале июля.И если да то мне брать с собой только мой пакет документов с CD - рентген или всех троих пакеты брать ?

да главный апликант может ехать один , про документы не знаю

Каждый со своим пакетом

1 лайк

Только что из посольства в Киеве) +3 визы ). !!!:slight_smile:

Надіслано від мого Lenovo A5000, використовуючи Tapatalk

4 лайка

вітаю))) дуже рада за вас)

  • Your visa is approved.
  • Really???
  • Yes.
  • Ohhhhh, thank you very much!

пока в шоке прибываю (Ташкент, Узбекистан)

3 лайка

поздрям :slight_smile:

1 лайк