Февралята 2017

можно до можно после , так ка бумажка написано, которую нам дали
но я заплачу до

глупый вопрос: сколько всего должно быть распечаток с сайта(приглашений)?

Вопрос не мне, но попробую ответить:

  1. А номер нужно добавить до ввода номера один “0” или два “00”.
  2. Дос номер нужно ввести 2017ЕU+ваш кейс номер ( 5 цифр)

Далее заполняете все данные и жмете далее чтобы пройти к оплате. Вам приходит по почте подтверждение.

Вроде все…

А Вы точно уверены что подтверждение приходит на почту? Вроде нет. Или это спустя какое-то время?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Киев.всем привет я вернулся к вам мои друзья за которыми я скучал это время. у нас все хорошо получили 6 виз:bayan::lang: медкомисию начали проходить 13 забрали в обед 15 так как делали пробы манту детям . у нас проблем небыло . прививки все сделали дома поэтому добавили только 1 прививку гепатит дочке ее не было -недосмотрели цена 131гр. много людей которые делали дополнительный ренген видели у них проблемы на легких из за пневмании и отправляли сдавать анализы как они сказали это стоит 1000 гр и надо приехать через неделю. так что заранее у кого такие проблемы расчитывайте время. как сказали на мед комиссии требования в этом году ужесточились и при малейшем подозрении всех отправляют на доп обследование в плоть до принудит лечения. информация получена в колуарах больницы я достоверность за провдивость не несу.
встреча в посольстве длилась 3-4 минуты. консул спросил у детей сколько им лет и говорят ли они по английски. сказал что ваших там мног куда вы едите вам там будет хорошо. выши визы одобрены.
дополнительно хочу сказать что при приеме документов у меня не потребовали доки фин састоятельности и когда я сказал что у меня есть то и другое девушка очень добрая улыбнулась и сказала если понадабятсй дадите консулу если он попросит - по виду я понял что для семьи с 4 детями из мариуполя где война это вещь вообще ненужная. и правда консул так одобрительно смотрел на нас . кстати это мужчина. что я понял все будет ок. так и произошло. вот так мои слова о том что если БОГ откроит то консул не закроит оказались правдой. СЛАВА ХРИСТУ! те кто смиялся и говорил что вы покажите консулу из фин состояния могу сказать не смейтесь над другими это не хорошо.

5 лайков

гаро привет скучал за тобой. ты уже гражданин ростеш. скажи ты разведал как платить за гр карту . подскажи .

Ребята, мы оплатили по 220, там все достаточно просто
Если будешь платить в Америке то будет дороже. На сайте цена 1140 за одну гринку. Поправьте меня если я не права

Поздравляю!

1 лайк

Если нужно оплатить 220, то и будете платить 220, хоть в Америке, хоть в Африке. :slight_smile:

1 лайк

привет , ну я все шаги сделал дошел до той части где нужно уже данные карты писать чтоб платить, а вообще еще не платил скорее всего где то через месяц

не права. Вы, скорее всего, говорите про i-485, хоть я сегодняшние цены и не проверял. Это совсем другая история.
Immigrant Fee будет тем же.

2 лайка

понял спасибо гуру

сегодня знакомый поторопил меня , уже начинаю боятся что Трамп какой то закон новый примет и все в страну не пустят нас =0

Поздравляю!!!
Искренне рада за ВАС, земляки!!!

1 лайк

я не боюсь президенты тоже под БОГОМ ходят а наш уже президент Трамп отстаивает христианские ценности которые предыдущий просто растратил. у меня 15 лет стажа в американской миссии поверь я знаю о чем говорю.
лучше ответь мне нужен обязательно валютный счет для оплаты грин карты или оплата производится по курсу обмена в банке автоматически

на сколько я знаю без разницы какая валюта, автоматическая конвертация будет, но я на всякий случай $ скину на счет

1 лайк

спасибо гаро . будь другом скинь ссылку где платить за гринку а то мне не дали и я не знаю точно где.

Не говорите ерунду.
Рублевой картой оплачивал вчера, все прекрасно с конвертацией. Кстати по ЦБ :wink:

Sent from my iPhone using Tapatalk

Сам спросил, сам отвечаю :slight_smile:
Подтверждение приходит спустя несколько часов. Есть ощущение что после ручной обработки.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Такой вопрос .У нас 3 визы но еду пока что я один.Оплату 220 $ нужно сделать за все 3 визы(660$) или за одну т.к еду пока что один ?