Февралята 2017

тут вводишь данные и платишь , одним из этих пунктов

ff.jpg

2 лайка

дело не в том какая валюта у карты. У нас есть обе карты именные виза (и рублевый и валютный) и мастеркард, вот мастеркардом в половине ресурсов в интернете (не наших конечно) оплачивать нельзя, пишет что данный тип карт для вашей страны заблокирован. С визой нигде пока никаких проблем не возникало. Мастеркард, например, в магазинах Таиланда у меня забраковали, а вот с визой все четко.

Вам действительно не повезло. Может это от банка имитирующего карту зависит?

У меня был только один прецедент когда новой картой я начал пользоваться находясь в США и в целях безопасности мне Ее заблокировали. Причём как сказал банк, сама система MasterCard из-за подозрения что карта была скомпрометирована.
Пока разбирались, я почти месяц пользовался ею в режиме временной разблокировки по телефону. Благо у банка есть номер в США и это бесплатно. Обычно несколько минут достаточно, но бывало что по транзакциях онлайн около часа, может и больше висел на линии в ожиданиях проведения транзакции.

Sent from my iPhone using Tapatalk

гаро ты лучший спасибо

vallia привет скучал без вас. вы когда на интервью идете а то у вас на подписи нет даты .

всегда рад помочь :slight_smile:

Привет, мы тоже скучали, как то было немного сыро без вас))) У меня в самом конце марта). Уже даже нашлись 2 человека с нашего форума с кем увидимся). Неужели тех кто на форуме назначают в один день :lol:!
А вас от души поздравляю! Желаю быстренькой адаптации! Здоровья вашим деткам, ну и конечно же удачи! Мира вам на новой земле!

1 лайк

спасибо за поздравления . читал форум вы много дали дельных советов людям вам зачет. интервью не бойтесь и не переживайте там хорошие адекватные люди в посольстве что даже если чтото не так войдут в положение главное не лгать ну я думаю вы это и так хорошо знаете и еще будете давать клятву не дергайте ногами как девушка перед нами у них как я понял понорамный обзор хотя вам кажится что вас за стойкой невидно ну это у нас в киеве у вас не знаю . так она не прошла. консул много задавал ей вопросов но увы. мы ушли она еще ждала очередного вызова от консула. ошибки опечатки там вообще не имеют значения как я понял у нас было ошибка в имени сына .в имени жены - она главный опликант и ошибка в городе проживания в сша .я попытался при подачи сказать на что мне сказала девушка на приеме что это мелочи и даже не взялась ничего исправлять отмечать и тд. во так -хорошо я никого не послушал и не стал открывать анкету а то бы еще сидел и ждал а просто помолился и доверил все БОГУ И ГОСПОДЬ провел. слава ХРИСТУ и вам благословений от НЕГО.

2 лайка

очень за вас рады! хорошего устройства на новом месте! легкого перелета! С НОВОЙ ЖИЗНЬЮ!!!

1 лайк

спасибо)

Хочу рассказать свой тернистый путь к грин-карте. я допустила ошибку в самой заявке - участвовала от Казахстана, хотя родилась в Узбекистане, до распада СССр вернулись на родину. В общем прочитала весь форум и поняла, что это грубая ошибка, но отказа от этого не будет. Также написала в консульство, там тоже подтвердили что это не является причиной отказа. Заполнила Дс-260 25 июля. Собеседование назначили на 14 февраля. Приехала около 8.20 и мне сказали что еще рано. Встретила знакомую, которая работает в этом здании, оказывается там есть столовая, можно чай попить и согреться. Прошла проверку и зашла около 8.50. Консульство находится на 17 этаже, везде сопроваждают охранники, встретил нас такой веселый охранник и сразу сказал чтоб я прошла в 1 окошку для сдачи документов. Документы были следующие:

  1. Паспорт.
  2. Свид. о рождении+перевод (нот.заверенная)
  3. Аттеста и диплом+ перевод (нот.заверенная)
  4. Трудовая книга+перевод (не помню делала нот.заврение)
  5. Фин.состоятельность
    Вроде ничего не забыла, а и фото 2 шт. Дали квитко для оплаты и отпрвили в 4 окошку. Сразу же назвали мою фамилию и я пошла оплатила. Пошла ждать сдачи отпечаток пальцев. В зале было не так много людей. В основном из Таджикистана. Все были за иммигр визой. Как я поняла там дни за типами виз отличаются. Мы спрашиввли людей, которые выходили из комнаты одобрили или нет. В основном всем дали положительный ответ. Рядом со мной открылась окошка и там тоже началось собеседование, при мне то ли отказали , или я что-то не поняла , но ему сквзали ято он не готов к интервью, он не мог на какие-то вопросы дать ответ. Его охранник попросил отойти, тот все доказывал что-то. Спустя 30 мин позвали меня, я зашла в другую комнату, там сидела женщина, она мне сразу понравилась. Про ошибку даже ничего не спросила, ы основном вопросы были про учебу и работу. Интервью заняло около 5 мин. И все ваша виза одобрена. В Алмате паспорт забираешь на след день также в консульстве. Вышла оттуда и мне сказали посидеть. Начали уже в зале поздравлять, парень с которым я зашла, ему тоже одобрили, я прилично посидела и послушала других))) потом охранник всех прошедших позвал возле двери, нас другой озранник все не хотел забирать. Охранник нас всех поздравил и отпустил. Вышла и не верила, что прошла.
    Всем удачи
3 лайка

Такой вопрос .У нас 3 визы но еду пока что я один.Оплату 220 $ нужно сделать за все 3 визы(660$) или за одну т.к еду пока что один ?никто не знает ?

[QUOTE=редкая птица;2125037]
Спасибо, простите, только сегодня увидела. Оплату еще не произвела, собираюсь через недельку. Указала адрес знакомых в Орландо. Также нашлись знакомые в Денвере и в Нью-Йорке. Надо определиться куда ехать. А Вы куда собираетесь?

можешь за одного.
В принципе, не обязательно вообще платить до въезда.

Спасибо большое! :flo:

Христос тут ни при чем. Это вы сами

Блажен тот кто верует) Вот в кого верует это другой вопрос, в себя, в Бога, в Высшие силы… Кому-то вера помогает, кому-то нет, а для кого-то вера единственное что есть… Это вопрос риторический сколько людей столько и мнений по этому поводу тоже. Есть масса чудес, которые произошли с людьми уверовшими в Бога, но это ничего не значит для каждого из нас, это важно для них, они знают, что Бог есть и в этом не сомневаются… Так что давайте не будем спорить по этому поводу.

1 лайк

Только вот кто-то может себя сдерживать и не выставлять во всех сообщениях флаг своей конфессиальной принадлежности, а кто-то - нет. И бесят последние. Берите к примеру, сообщения Vasil’а - читаются нормально, хотя он тоже из тех.

А может это Зевс помог… или Иегова…

давайте

Я совершенно согласен с vitt13. Давайте каждый оставит свои верования при себе.

Вчера были с дочкой на соревнованиях по карате (у нее оранжевый пояс). Так эти товарищи в рясах уже там. Вместе с медалями иконки раздавали… На турнире по КАРАТЕ!!! Потом ребятам мусульманам, чтобы никого не обидеть, приходилось тайком их возвращать.

Засилье попов в нашей жизни уже начинает доставать.

извините но бесят только тех кто жизнь свою отдал бесам и они ей руководят. простите это я не о вас а о тех которые …