Февралята DV-2018

У вас 9:30?

Да

Sent from my HUAWEI VNS-L21 using Tapatalk

отлично :slight_smile:

Вчера пришло официальное оповещение в 22:46 и страница обновилась, интервью 14 февраля.

Для победителей из Украины для оперативного общения создали группу в Телеграмме: Telegram: Contact @dv_ua

суммы одинаковые будут? квитанцию электронную дают об оплате?
а то что не бывает))

Куча каких-то странных и ненужных вопросов ))) Во у людей заботы.

Вчера официальное письмо пришло: 5 февраля 9-00. Киев.

Нужен справка о судимости из Грузии. Как, где, … какие-то информации?

Интервью для жителей Грузии и Азербайджана смотрели?

Кто уже оформил доставку ustraveldocs? сижу и пытаюсь понять, как правильно заполнить поля, чтобы оформить самовывоз из офиса Пони экспресс. Меня смущает следующее:“Обратите внимание, что если доставка осуществляется в офис, то, пожалуйста, укажите название компании в поле «Улица» сразу после указания полного адреса, а также контактные данные лица, уполномоченного получать паспорт от Вашего имени.” Какой адрес писать, если я не хочу доставку домой, а в офис?

уже разобрались) на сайте посольства сказано писать “адрес офиса экспресс-почты, где Вы сможете забрать Вашу визу”

но теперь не пойму, что делать с “а также контактные данные лица, уполномоченного получать паспорт от Вашего имени”:letmein:. Поделитесь, пожалуйста, кто как делал

Уведомление из KCC - аналогично (как у многих) пришло 21.12.2017 в 22:42 (по Москве).
Одновременно - обновилось место нахождения Case на CEAC и появилось приглашение на ESC.
Case Number 2018EU000061** (т.е. “январята” по бюллетеню) - но специально отправляли DS-260 в ноябре.
Москва: 14.02.2017 - в 09:30. :ok:

1 лайк

Москва: 14.02.2017 - 9:00;) Мы из Ростова, давайте знакомиться!

Мы перед вами! Москва: 14.02.2017 - 9:00

Через госуслуги сделали справку о несудимости за пять дней О_о спасибо всем, кто советовал так сделать :slight_smile:

Быстро Вам сделали, я тоже воспользовался этой услугой. Я подал заявление 19.12. прошло 8 дней (6 рабочих). Правда я выбрал забрать справку в информационном центре МВД. А Вам она в электронном формате пришла?

Нет, я тоже буду забирать в МВД. Может просто у нас в городе очередь меньше.

ребятки что за странный год попался вам, так медленно идет все, если номер больше 30 000 все , шансов 0 ?