Фея осени

какая у вас замечательная традиция обмена подарочками! жалко, что поздно увидела темку ) Надеюсь, в следующий раз присоединиться ) :tender:

Канешна канешна)) следующий обмен планируется к Новому Году))) присоединяйтесь)))
:flo:

а я… а мыы с дочей сегодня получили на почте оооогромную коробку. Олечка Rapuncel все просто супер. Сын от машины в восторге. Доча тут же место нашла где повешаем. Муж книгу сразу отобрал. Олечка спасибо огромное за теплые слова. Я читала, а у самой слезы на глазах.
Фото обязательно выложу завтра.

4 лайка

- Вооот такая коробочка наша, а цветочки мы с Марусей по дороге купили.
- Олечка спасиииибо, огромное, нам все очень понравилось
- а вот и теплые слова:flo:

5 лайков

Обновляю списочек

  1. Asterix
  2. Rapuncel
  3. Светик12
    4.Perifona
    5.DMX_Krew
    6.Sunrain
    7.Молли89
  4. Doctor An
  5. МамаМашииАндрея

Еще не получили 7 подаркополучателей.

1 лайк

Ну заберите же мой подарочек домооой!!! :cry:

Моллюшка, не переживай, заберут. Просто не дошли поштальоны

не переживай!))))) все - все заберуть))) :flo:
мой первый подарко-получатель вообще целый месяц о себе не давал знать(((ох уж я там вся извелась… думала не мил сердцу …((( ох ох ох!(:letmein:

А куда у нас Умнида пропала?

Коробка ужас:blush: Спасибо почте) В нашем районе меньше не нашлось:blush:

Да классно все. Сыну так машина понравилась, теперь у нас появилась первая картина в доме. Олечка спасибо огромное, теперь будем стараться выполнять план по встрече в штатах. :*

1 лайк

Феи, а я сегодня на почту зашла узнать не пришло ли мне чего-нибудь. Диалог:
-Драсте! Скажите, пжалста, а можно ли узнать, есть ли мне посылка?:blush:
-Когда Вам должна придти?
-Не знаю…
-А когда её отправляли?
-Не знаю…
-Откуда вообще она должна придти?
-Неее…зззнаюююю:blush:
-=0 =0=0 -Ждите уведомления!:lol::lol::lol:

2 лайка

Ну я бы периодически заходила на почту, проверяла)) А то мне уведомление пришло через неделю после того, как я уже забрала посылку о_О

Тута я.:blush:
Забегаю, заглядываю иногда, не получили ли мою посылку…

Отправила авиа, ускоренную. Еще неделю назад должны были получить посылку…

ой,Лен,и не говори…у меня такое же было:lol: мы так сотрудников почты до инфаркта доведем…:lol:

А мы-то как рады)))) Я угадала, кто мой получатель)) мы долго думали, что положить, собирала все в кучу уже в Харькове, никак не могла открытки найти, потом, когда шла отправлять ее в витрине увидела, заставила продавца через пол витрины разобрать, чтобы достать ее, но она того стоила!

1 лайк

Маришка,еще раз огромнейшее спасибо за такую посылочку и подарочки…Моя мама от домовенка оторваться не могла,уже ему имя придумала-Петька (сказала,что в честь президента Украины) :slight_smile:
Магнитики просто прелесть-уже заняли почетное место на прикроватной тумбочке.
А за открыточку отдельное спасибо почтальону,что разобраза витрину-я от такой открыточки в бешенном восторге была!!
Спасибо еще раз,Мариш!!

Я пришла хвастаться:) Мне пришел подарок от самой главной феечки, нашей Мамули. :wink:
Когда шла на почту, уже знала от кого посылка:blush:, а она бедняжка лежала там одинокая уже неделю. Но эти редиски, почтальоны, на той неделе сказали, что для меня ничего нет, как я их не пытала.:beee: Одним глазком заглянула во внутрь, и… Решила продолжить дома:) Там лежал мягенький, тепленький и большой плед, но стал дорог сердцу тем, что в виде американского флага. И еще там лежали коробочка вкусных конфет:)

Олечка, спасибо тебе большое, за такой чудесный подарок. :flo:


PS: в этом году закутавшись в американский плед и попивая чай с твоими конфетками, обязательно отправлю заявку призовую:ok:

2 лайка

ой, Кристин, прикольно - мы с тобой получили одинаковые пледики от разных феечек ))))

2 лайка






Милая Мальвиночка! Спасииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииибо тебе огромнейшее за подарок я два часа челюсть не могла с пола собрать))))=0
букетик уже занял почетное место на туалетном столике))) такая прелесть (сама делала??))):flo::flo:
конфетки будут ждать своего часа в мае))) магнитики уже на холодильнике по соседству с Римскими)))):blush:
а про кружечку просто нет слов) у меня аж слезы на глазах))) такая красотища)) и мысли мои прям про Нью Йорк и фотка… слов просто нет. Огромнейшее спасибо тебе дорогая))))))))):usa::usa::usa::usa::usa::usa::usa:
я уже 10 раз пожалела что отправила ответный ответ сразу))) :letmein: но надеюсь тебе тоже принесет малюсенькую радость:blush::blush::blush::blush:
Спасибо еще раз))) п.с. мои кисоньки сразу все заценили и проверили)))(фото прилагаю))):tender::tender::tender::tender::tender::tender::tender::tender::tender::tender::tender:

2 лайка