Фея осени

Кааак я рада, что тебе все понравилось!!! :yahoo: Букетик делала не сама( руки не из нужного места расут))) А с кружкой идея почти в последний день пришла! И очень переживала-понравится ли))) По секрету скажу :secret: …тебе ещё кое что должно прийти, но посылочка почему-то задерживается(((

1 лайк

:blush::blush::blush::blush::blush: скажу честно я как кружку увидела то рот закрыть не могла))) такая красотища))) теперь она будет моей любимицей)) с ней буду заполнять заявку и встречать результаты)))) буду держать ее подальше от мужа))))) а то он у меня любит на пол кидать нечаянно всякое))))) и кисонькам понравилось все)) обнюхали все что только можно))))) :slight_smile: :give_rose:
а что еще придет?? что еще может быть лучше???))) ну все… держись!)) с меня новогодний досыл даже если ты мне не попадешься в тайном санте!)))):whats_up:
кстати я тебе тоже скажу когда придет время на почту заглянуть)) так как написала “до востребования”) надеюсь все дойдет в целости и сохранности))))):give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:

1 лайк

Ты скажи, если с кружкой что случится)) я тебе снова подарочек пришлю;) Заказать чтоли себе такую же…)))) А то, что придет, тебе понравится еще больше;) Слушай, мне теперь неловко… И ответный подарочек прислала, и на новый год собираешься…))) тогда и я тебе что-нибудь пришлю;)

Я вот тоже люблю оригинальные кружки :wink: Да и вообще оригинальность :wink:

Думаю Молли выйграла главный приз по оригинальности это 100%))):wink:

2 лайка

Получила, получила, Умниндочка! Спасибо огромное! Ты столько всего туда сложила, что у меня аж глаза на лоб повылазили! Несколько дней не было времени на почту сходить, а потом на форум зайти =(( Попозже фотки залью. Спасибо тебе!

5 лайков

ЛЮДИИИИИ!!! ААААААААААААААААААААААААААААА!!!

И яяяяяя и яяяяяяя получила свой ПОДАРОК

Эмоции через край)

Ездила вчера в Мск одним днем:zastrelitsya::zastrelitsya::zastrelitsya: так вот, на обратном пути позвонила мама и сказала, что мне пришло извещение…- летела впереди автобуса

Сейчас скажу кто меня осчастливил и покажу что там

Аккккуратненько открываемммм…ох, волнительно то как…

ААААААААААААА!!!Первая в жизни посылка!!!Уменяистерика!!!:bud::bud::bud:

Ну, хвастайся уже давай:)

Как все ДУШЕВНО!!!
Я рыдаюююююю, :cry: все такое уютное:tender::tender::tender::tender::tender::tender::tender:
Щас щас!:dance3:

ДРУЗЬЯ!!!Сегодня мне посчастливилось получить подарочек от доброй ФЕИ - SUNRAIN





Ириш Вам за такой теплый и душевный подарочек, за теплые слова в открытке, за теплые носочки(!), за открытки, магнитииииииик , брелок с NY и самое самое за конфетки)!!!
Это память для меня на всю жизнь!!!

Друзья!!!Как же приятно получать и дарить подарки!!!
Спасибо МамеМашииАндрея за эту замечательную идею!!!
Благодаря таким приятностям жизнь обретает новые краски!!!

Подписываюсь на все подаркообмены)

3 лайка

Лена, очень рада, что ты получила уже подарочек, а то несколько последних дней уже переживать начала. Посылка была уже в твоем городе, а не забиралась. Думала, уже придется рассекречиваться))
Надеюсь, этот маленький подарочек согреет тебя и подарит тебе улыбку :slight_smile: Ну а магнит и открытки пусть помогают визуализировать и приблизить твою мечту )))

3 лайка

А про меня Феечка, наверное, забыла :frowning: . Или почтальон :cry:

Лерочка, а на почте смотрела? Может приехал подарочек к тебе уже. Моя посылка уже 27 сентября была на почте)) А уведомление аж 2го октября пришло:aggressive:

На почту забегала, говорят ничего для вас нет, если будет --прийдёт уведомление, ждите… :mda:

Во вы тут все … А я??? А подарки отправлять??? Хочу отправлять…!!!

Юлечка, мы уже готовимся к Санте)) Давай с нами)

Вы меня носом ткните)))
Очень хочется утворить… Эдакое)))

Санта?=0Ужеееее??? =0Хде???=0