Физическая подготовка для армии

увы… у меня хуже :slight_smile: хотя, думаю, все же стоит узнать требования для конкретной выбранной специальности, мало ли что…

потому что вы хотите учиться или просто не хотите связывать жизнь с армией? вы сразу шли в армию с мыслью, что через несколько лет, получив преимущества, уйдете? извините, если вопросы покажутся слишком личными, просто мне интересно понять порядок развития ваших планов )

Собственно говоря в армию я шел потому что хотел учиться. У меня есть Российский диплом, и хотелось еще получить Американский. Уже после того как пошел на службу думал про офицерство и вообще про карьеру в вооруженных силах. Но потом понял что такая жизнь не для меня.

Можно сказать и так.

понятно, это я и хотела узнать )
как средство на пути к достижению цели тоже вариант.

что же больше всего?

В смысле?

что же больше всего показалось не для вас в такой карьере?

Во - первых это постоянные переезды с базы на базу. Для одних это может показаться привлекательным и даже романтичным. Мне тоже в начале нравилось. Два года я служил под Вашингтоном, мне там было интересно, я много гулял, смотрел местные достопримечательности, музеи, часто бывал в Александрии (на граница Округа Колумбия и штата Вирджиния). Потом меня перебросили в Норфолк, штата Вирджиния. Мне тут не нравится, и это мягко сказано - сплошная деревня, местное население военных не жалует, хотя благодаря им и живет. Русскоговорящих тут - капля в море.
Во-вторых чтобы сделать карьеру в Морфлоте или вообще в вооруженных силах нужно постоянно быть в разьездах - либо в море либо в Ираке/Афганистане. Пока я не женат это одно, а когда появится семья и дети - тут уже другая история.
В-третьих просто понял что гражданская жизнь мне больше подходит. Хочу сам быть хозяином своей жизни.

У нас на корабле есть smoke deck, поэтому есть где покурить на службе.
А вообще курение для меня это больной вопрос - я бросал несколько раз, но потом снова начинал.
А вообще и вправду нужно узнать про новые методы бросания курить. Спасибо.

понятно, спасибо за такой аргументированный и ясный ответ. всегда здорово услышать мнение и впечатления человека, который в теме, а не только эмоции :slight_smile: впрочем, данный форум этим и хорош :slight_smile:

1 лайк

Да не за что, спрашивайте все что угодно, мы для того здесь и тусим :slight_smile:

:slight_smile: я пока получше и побольше узнаю подробности про интересующие меня специальности, а потом уже буду на форуме восполнять новые пробелы ))

Очень жаль что вражеские языки не могут передать всю силу разума и многогранность РУССКОГО языка и мышления! Армия сша это сборище трусов и недалеких людишек трясущихся за свои зады-(они спасают свои попы а не души)-а не за свою родину. На этой проклятой земле не было ни одного сражения за родину с агрессором. американцы всегда неадекватно жестоко отвечали на любую угрозу (Хиросима). Хотя угроз как таковых и не было! Была и есть бойня за влияние в том или ином регионе! Если взять изначально то американцы хуже фашистов они истребляют народы(резервации) и ведут жесточайшие войны для того чтобы весь мир страдал а они жрали свои бутерброды в макдональдсе. солдатики сша это инструмент для достижения чудовищных целей. сша не интересует процветание человечества они не стремятся к тому чтоб все люди на земле объединились и жили без голода и болезней. армия сша по сути не виновата что они не могут воевать без туалетной бумаги, их так воспитали. Армия нужна для того чтоб когда человечество объединяется то сильнейшие страны отдают все и терпят лишения подтягивая остальных на свой уровень развития в этот момент они раскрыты и могут получить нож в спину и тогда армия тотально уничтожает народ осквернивший это великое благое дело

даже не хватило терпения написать что то путное…полный отстой и многогранность русского языка и мышления.

здравствуйте всем, у меня вопрос , может быть,косвенно касаюшийся физ подготовки,меня интересует в какие войска при прохождении медкоммисси более жесткий отбор, что касается здоровья -в NAVY или в ARMY?
Спасибо

одинаковые…медосмотр все вместе проходили, NAVY ARMY AF MC…только на карточках и было написано кто куда.:strong:

1 лайк

[…Вот мне как то присылали предложения о наборе Лингвистов и Криптографов (по языкам и прочим требованиям соответствую), но в описании ничего не сказано про физподготовку. …[/QUOTE]

Учтите одну вещь, если вас интересует работа лингвиста или криптографа, то для этого нужен допуск. Если у вас нет гражданства США, то и допуска не будет, тем более, когда для интересных работ нужен Top Secret допуск

естественно, я учитываю момент наличия гражданства или GC при поиске и рассматривании работ :slight_smile: эти конкретные специальности привела лишь для примера. Есть и другие работы в армии, которые меня также интересуют и для которых гражданство точно не обязательно, например, преподавание языков. Основной вопрос в данной теме состоял именно в физической подготовке.

Отличный метод бросать курить - поспорь со мной через лоера на 5К в одностороннем порядке что не будешь курить. Это поможет, серьезно :slight_smile: