Филадельфия, встречай еще одного узбекистанца!)

Consigliere
Поздравляю и удачи !!!

Рахмат, ман доимо скайпдаман!)

СПС!

Поздравляем,достижения намеченных целей!

Влад поздравляю еще раз с покупкой:bayan: жди скоро приеду:)

Сегодня был в social security administration, за полчаса дали письмо о том, что пришлют ссн в течение недели. Завтра открою счет в банке и можно подавать на права. Сделал техосмотр и поменял масла, всего 90 долл. Бензин тут странный, 93 считается премиум, и самый дорогой, 3 долл за 3,8 л. Вечером в 1-й раз начал подработку, намного лучше чем я думал!)

А что за подработка ?

уборка офисов.

Сегодня открыл счет в банке америки. очень понравился сервис. русскоговорящая девушка все доступно объяснила и показала как работает банкомат, кстати банкомат тоже работает на русском!)

ох как знакомы первые впечатления :slight_smile: главное чтоб они всегда оставались такими же позитивными и не возникало причин их омрачать… :drinks:

сегодня прошел тест по теории на права, все таки как тут просто с этим. за 10 мин и все. теперь как получу ссн буду сдавать на вождение.

Удачи при сдаче на вождение! На Каунти лайн будете сдавать или в Нешамини?

спс, на каунти вроде, седня там сдавал, правда пропустил поворот, гребанный gps )

Проблем быть не должно - главно диагональную парковку попрактиковать накануне экзамена.:ok:

а разве она не параллельная называется? я еще в ташкенте тренировался, ничего сложного вроде.

у нас параллельная, у них диагональная :)))

А в чем она заключается? Параллельная парковка?

Параллельная :ok:

Кто как называет - одно и то же!

Здарова!
Вижу настроение отличное;) а значит всё складывается здорово!
Можешь детальней расписать как нашёл первое место работы, какое было интервью и какие условия (зарплата в час, может льготы какие то дали, или ты без грин карты и ССН устроился не официально и платят тебе кеш!?)
Поздравляю с первоначальным успехом :wink:

Спс, Якуб!
осн место работы еще не нашел, жду доков. подрабатываю пока тока уборкой офисов 2 часа в день, час 10 долл. у друга не фоициально. на интервью начали звать на этой неделе. был уже в парочке мест, но или мне не подходит или я не подхожу.