Философский вопрос: А стоит ли?(ударение на О)

всем спасибо за внимание! Тема сопровождалась “кризисом личности))” и жесточайшим депрессняком ! но это в прошлом…

БОже упаси!!)) Просто во время сдачи преддипломной практики одному старому, маразматичному и очень весомому в нашем вузе преподу, доказал, что студенты не обезьяны, о чём он орал мне в лицо, брызгая слюной! Ничего не придумав более, он тупо не поставил ничего за эту практику, как будто меня и не было! Оттуда неуспеваемость(конец пятого курса!!!) и последствия… Ну а потом этот препод попросил тетатет у моего отца 100 тыщ рублей чтобы я закончил вуз))) …короче побрился я с дипломом!

Что помешало перевестись в другой ВУЗ, закончить его, стать ценным специалистом - и поехать поработать в америку, доказав этим на деле, что вы действительно того стоите? (Если так жаждете, как описываете, и так планируете усердно работать как рассказываете).

постараюсь объяснить: Мало кто из нашего вуза работает по специальности, да это по моему по всей России так, поэтому и в америке мы врятли кому то нужны!
… Да и посмотрите на сайты с работой(у нас) везде требуются спецы с ОПЫТОМ работы!! Откуда опыт у студента?

…понты.
Лично знаком с человеком(тогда ему было 22), который на госах после юрфака послал экзаменатора за то что его породнили с председателем таможенного комитета РБ, подкалывая типа ну тебе мы все поставим оценочку ты ж родственник… Госы неуд, пересдача на следующий год с осознанием потерянного времени и денег ибо пересдача только платная. Старым маразматикам ничего не надо доказывать только одно осознание того, что вы его никогда больше не увидите, должно было вас остановить от, на мой взгляд, глупостей. Заканчивать вуз надо, ИМХО.

Julles и Investor.j7 это одна и та же форумчанка? =0 :slight_smile:

Cударь, какого ответа вы хотите добиться от нас? Вы хотите, чтобы вас переубеждать начали? То вы пишите, что хочется в Америку просто жуть, то говорите, что в Америке мы врядли кому нужны. Вы в приоритетах определитесь сначала, а потом темы открывайте. Ну нельзя же так в самом деле :!..

Если Вас заинтересовала иммиграция, то никто более не сможет Вас отговорить. Для Вас здешняя трава всегда будет зеленее и небо голубее и вообще лучшЕе, чем на Родине. Это как загробная жизнь для верующих. Никто о ней не знает правды.

1 лайк

улыбнуло, но так и есть
:lol:

А вы не только форумы читайте, но и делайте всё что считаете нужным, коли того очень хотите. Пусть вас ничего не смущает. Поверьте, вы ничего не можете знать что вам в жизни предстоит потерять, а что обрести. Но если будете так мыслить, то ничего хорошего из этого не получится. Вы пытаетесь “сэкономить” на мало чего значащих мелочах, это ваше большое заблуждение. Живите нормальной жизнью, отбросив всякие: - если и вдруг. То что вам посильно, то и делайте. В жизни вы не были избалованы и всего добивались, как вы говорите сами - своими руками, умом (и в дальнейшем так желаете двигаться), примите решение и пусть вас ничего не смущает, идите к намеченной цели. Помните, что отрицательная энергия мыслей и эмоций всегда легко материализуется. Поработайте немного над собой. Успехов вам и удач.