Фитнесс вопросы

Я понял, вы гаджеты любите. :slight_smile: Я тоже. Но!

Те, где не предусмотрен нагрудный датчик, даже не рассматривайте. Ну да, формально они умеют мерять пульс… как-то. Современные технологии и анатомия человека не позволяют таким часам иметь точность, равную точности датчиков с электродами (хотя и они не идеальны).

А такой вопрос: вот бежите вы в лесу, и тут с вами что-то или с кем-то еще. С часов можно звонить?

Ну, и свободное тело… вы же всё равно на себе тащите что-то для питья, как минимум. А телефон можно в карман сунуть на поясе.

И ещё, батарейка у моего Polar H6 (CR-2025) разряжается за 1-2 недели сколь-нибудь частых тренировок. К сожалению. Может, современные Bluetooth LE (low energy) передатчики живут дольше, но не этот.

два выбора которые я показала , tomtom выглядят лучше, в них больше функций и с ними удет нагрудный датчик.
у меня были до этого Полап FT7 устарели, надо что то поновее, интереснее.

касаемолеса и тд…в такие места я одна стараюсь не ходить, а так в парке…можно и без тел))

кто-то проходил тест Multi-stage fitness test? объясните по людски, что он из себя представляет

Ага. Это не больно

1 лайк

Очень помогло,Спасибо)

В общем я нагуглил и в принципе понял, что это такое. Для возрастной категории 21-30 нужно до 12го захода дожить и его пройти, я правильно понял?

случайно наткнулся на ваш топик,. как я понял, вся суть этой темы - слепой ведет слепого.

это суть любой темы на форуме, так интернет устроен

In Internet a lot info

Beep Test Instructions

the question is why You need it?

1 лайк

Это вступительный тест в одну контору, куда я планирую пробоваться

Так а в чем проблема…или ты можешь или нет. Ничего нельзя изменить

Смотря какая тренировка. Я с пятого класса занимаюсь боксом и легкой атлетикой, воду во время тренировки не пью, ибо не охота. Тренировка длится час-полтора. Когда начинал заниматься пить хотелось дико через 20-30 минут после начала тренировки, но тренер, к слову сказать советской школы бокса имеющий высшую категорию, строжайшим образом запрещал пить за пол часа до, во время и за пол часа после тренировки. Это вызывает привыкание, и не знаю как в других видах спорта, но в боксе потом очень тяжело в ринге.

Так и привык, теперь даже и не возникает обезвоживания в организме во время тренировок. Организм человека как пластилин, ко многому может подстроится.

Больно. Завтра будет еще хуже.
Кроссфит - сезон 2

я тоже начала заниматься кроссфитом. Пока только опыту 3 недели по 3 занятия в неделю. Я вообще в постоянной боли сейчас нахожусь )). Жижа, одним словом )

Боль это хорошо.
Маркиз де сад.))

Опять больно, но уже с надеждой :slight_smile:

Я, прогуляв год, опять вернулась к фитнессу, правда немного видоизменив рутину.
Час элиптикала с чередованием нагрузки 8-10 (по 10 минут) и с наклоном от 8 до 20 дюймов.
Плюс 20 минут с двумя гантельками по 10 фунтов. Плюс crunches.

я летом не грузила верх совсем, только бегала.
С поломаными ребрами штангу не потягаешь. Сейчас вошла в норму. Как хорошо!

А я все хотела спросить как твои фитнесс успехи, :)но уж очень ты жестко раньше к тренировкам и питанию подходила, на мое скромное мнение :blush: в том смысле что по времени много тренировалась (по несколько часов) и питалась очень мало
Но результат был заметен, очень
Год вообще не занималась?

К сожалению к быстрому набору веса добавился очень плохой сон и боль в шее и по всему телу. Так что в этот раз цель и терапевтическая. После первой недели сон полностью восстановился, и нормальное настроение.
К диете тоже пришлось вернуться.
Правда добавила вечером яичницу со шпинатом или борщик.

У меня правильный организм, только нужно для него что-то хорошее делать.

Вот не поддерживаю я все эти “жесткие” диеты, Натали, вес после них прет сильно.
Боли в шее, может с лечебной гимнастики начать, йоги, плаванье там
Ты такая молодец, целеустремленная, но побереги себя :slight_smile: