Фитнес-браслеты

Есть еще мнения и опыт в 2020? Или Apple Watch брать?

Garmin unbeatable.

Если именно фитнес-браслет, а не умные часы - Fitbit - живет 5 дней на одном заряде, но принадлежит гуглу.

та там фиг поймешь…:slight_smile:

…Или Apple Watch брать?

а у кого был mi band 5 ? какие плюсы и минусы ?

Реально в очередной раз афигел от гармина. Пошел же я короче в спортзал с тренером занмаццо. Спросил меня - чего я хочу. Грю, у меня тут вот пиджачок, померял - висит падло как на вешалке. А очень нравиццо и не хочу покупать другой, как бы так вот чтоб костюмчик сидел?
-Ну грит, если динамить не будешь и нормально так будешь жрать - то вполне реально.
-И в 50?
-Та в общем пофиг, пасотрим шо у тебя там с метаболизмом. Приходи в понедельник.

Пришел. Типа на ознакомление и посмотреть на общую кондицию чего я могу. Ну в общим то да се, всего 8 упражнений прошли, одно из них - подтягивание.
-Делаешь?
-Ну раз 6-8, в зависимости от настроения.
Посмотрел на меня, но руки…
-Really?
Приколист хренов. Что грю, не похож на васю, который 8 раз подтянется?
-Ща пасотрим, давай. Большинство и раз не может
Чуть не уделался, но сделал 8, хват на станке непривычный был - кисть перпендикулярно туловищу. В общем за полчаса он меня ушатал в какашку. А я ж типа гармин свой запустил, но я никогда это приложение strength не использовал, поставил, мне показалось что оно чего-то там просит… кароче думаю, потом разберусь. А у меня после зала по плану был бег. Приехал домой, запускаю бег - епта, а у меня в часах все strength запущен… остановил, побежал, прибежал. Вечером втыкаю в телефон - и ахреневаю.

В реальности все что то приложение спросило - на какой руке часы…

Заметил. У жены уже третие по счету, со всеми одна и таже петрушка. Через полтора года батарейке капец - не хватает на рабочий день.

я уже давно не ношу:) Гармин их превосходят на порядок по функционалу. Жена все еще носит. Дочь отказалась, поэтому у меня 2 пары валяются уже в пыли, эх. А это приложение - там по умолчанию или нужно скачивать? Я про strength. Я его никогда не использовал. Поставил пару сторонних, но они чисто для рыбалки мне:)

Гарминовское, просто по умолчанию его нет, ставится сходу через менюшку прям на часах Add+

Моя сказала что больше эпплы не будет носить - задолбали своими батарейками - полтора года и в мусорник???

У меня Apple Watch 1-го поколения, им почти 6 лет. Батарейки на день хватает.

хорошая у вас реклама получилась :relaxed: но не могу такие нагуглить( это полное название модели?

Мы тут не рекламируем, а делимся опытом использования. гармин по английски пишется GARMIN. Гугл точно знает.

Имхо, человек пытался найти модель unbeatable

1 лайк

Смотря для чего:-))

да я просто искала и не нашла, а про рекламу в хорошем смысле :blush: сразу захотелось приобрести

Как бы вот такой раздобыть :roll_eyes:

https://biointellisense.com/biobutton

тута все разжевано.

в семье три браслета 2 так же хонора 4й еще серии, у меня 5й ) отличия в основном в расширеной настройке и пульсоксиметре, ну и пара тренировок добавились. менять пока не собираюсь ни на что. уже несколько лет получается работают радуют меня жену и дочь. поменяю если появится что то мерюющее давление нормально.

1 лайк