Фи за рассмотрение анкеты

скажи еще что ты фи разное береш с разных клиентов :lol:

Не будь лопухом - не плати fee!

1 лайк

и потом, за $60 с рыла можно в не плохом кабаке посидеть, груповухой, а слушать “лекцию по подгузникам” за $60 в группе слишком дорого, а персонально самое то :slight_smile:

не получается!!!
зажрались все, в радиусе 4-5 миль ни одной качалки которая не брала бы фи!
нашел другой способ себя успокаивать: берем таблеточку для начала, чтоб процесс запустить :), потом, в уме, делим фи на 12 и добавляем результат в услугу и сразу успокаиваемся.

Солнышко, ты хочешь поговорить за аналогии?

Ты утверждаешь что большинство - живые негры?

Я утверждаю что из достаточно большого среза достаточно разнообразной публики мне не попалось ни одного. Я верю что они где то есть, само собой. Но их далеко не большинство.

Как сказал мне лет 15 назад один хороший человек и успешный бизнесмен - клиент должен платить настолько много насколько он лох (фраер в ивритском значении этого слова).

Мы с тобой, кстати, выгодно отличаемся в этом плане на фоне многих других. Ибо школа хорошая была. По вытравлению фраера из человека) Закалилися)

1 лайк

что тебе сказать… ты про китайскую лягушку, которая жила в колодце и думала что небо маленькое, не слыхал?
вот у меня с точностью наоборот, все у виска пальцем вертят када я ругаюсь на агентов.
видимо твой срез недостаточно репрезентативен. пару тыщ наберется?

это не очевидно из твоих постов.

1 лайк

100%

могу сказать клиенту, что уменьшаю регистрейшен фи или вобще его не беру у данного конкретного клиента.
У новой клиентки, например, секьюрити депозит не стала брать.

В Аризоне даже не знают что это такое - фи за какую то анкету. Пришел, посмотрел апартмент, заплатил за месяц и живи себе, в ус не дуй. Понравилосб, пришел в офис, заплатил за след месяц и так далее…

У нас так было лет 5 назад - не было этой оплаты. И первый месяц бесплатно был. Помесячно можно, но это дороже. А как только случился резкий наплыв к нам людей со всей страны 2-3 года назад, то резко не стало первого месяца бесплатно и резко появилась оплата за рассмотрение.

Ну значит есть какие-то бенефиты в тех местах, где просят деньги за анкету. Предположу, что платят 100 тыс баксов в год минимум зарплату. Или круглый год море купабельное в 5 минутах ходьбы. Тогда я могу понять ажиотаж.

Нет. Всё изменилось тогда, когда количество желающих снять жильё резко выросло за счёт приезжих, а количество сдаваемого жиль осталось тем же. И тут пошло - и цены на аренду выросли очень быстро, и появилась оплата при рассмотрении, и исчез первый бесплатный месяц.

ну так приезжие на чтото клюнули, так? В чем подвох?

А как насчет ходить в садик весь год и летом, а в августе бац, и еще регистрац. фии?

если кто-то это делает и клиенты платят, то почему нет?
Тут дело завязано на нескольких компонентах: спрос-предложение, порядочность-непорядочность подавляющего большинства клиентов, средний уровень дохода тех клиентов, качество предоставляемой услуги, уровень жадности и разумности поведения продавца услуги и миллион других вещей…

сидит дед, торгует арбузами. Инфа на ценнике: 1 за 3 рубля, 3 - за 10 рублей. Подходит парень, читает, хмыкает. Покупает один арбуз, платит 3 рубля. Покупает 2 арбуза - платит 6 рублей. И говорит: дед, глянь, я купил 3 арбуза, а заплатил 9 рублей, а не 10, как у тебя на ценнике. И уходит, довольный. Дед, ухмыляясь, бубнит: и он меня учить будет. Все по три покупают и думают, что меня объегорили.

Вот объясните мне такую вещь. Предположим, я - владелец бизнеса. Я произвожу товар, предлагаю услуги или что-то продаю. Я прошу или требую определенную цену или стоимость за определенное деяние или вещь. Это мой бизнес. Ведь, как я понимаю, я могу его вести так, как хочу. Правильно я понимаю? Или неправильно, и я должен спрашивать у кого-то что и как надо?

если законов не нарушаешь (?) то все правильно.

а если еще хорошо знаешь ментальность своих клиентов, то можешь еще больше заработать.
например фи впаять в дополнение к услуге. у многих людей фи не асоциируется с ценой за услугу, они будут считать что платят хорошую цену, а на самом деле ты их будешь раздевать на еще немножко.
в чем еще приятность фи, это в том что ты о нем заявляеш когда сделка уже практически состоялась, и покупатель чтоб не потерять лицо, быренько согласится заплатить еще чуть чуть, а если начнет возмущатся , ты всегда можешь сделать невинное лицо и хлопая глазами сказать что “ведь это же просто фи”, магические слова… действуют безотказно.
но учти, это работает в развитых странах, где люди боятся открыть рот, по поводу и без, в более примитивных сообществах тебе придется сильно попотеть чтоб пропихнуть такое дело, почти не возможно, но зато есть другие способы…

а где его можно получить?

В гугле. annualcreditreport.com

Кстати, не все принимают такой репорт. Потому, чте нет доказательства, что это действительно репорт, а не фейк.
На компютере можно напечатать что угодно.