Флорида выбор города.

Вы правда думаете, что не отнимают? Каждый такой приезжанец немножко добавляет дёгтя в бочку благих намерений. И понижает шансы приехать для реальных туристов из экс-СССР.

это справедливо для всех нищих стран.

Кстати да, каждый #Хтось-знае-как-шукать-роботу-по-турвизе, действительно добавляет полградуса к температуре баттхерта нормальных людей, которые действительно хотели просто съездить в турпоездку и которым отказали в визе

1 лайк

Ну я просто решил не ограничивать Россией, но реально - да - для всех “тушкочучельных” стран.

Да какие на фиг туристы? Почитайте блогеров из США у которых бизнес на туристах и на иммгрантах ?
Услуги…Покупка недвижимости в США. Они приезжают уже в дом за 300к и авто новое возле дома. Вот такие шас…туристы.

А что чуваки, которые могут покупать дома по 300K и авто новое (мазератти поди, да) нелегалами часто ездят?

Так вот речь идёт не об этих “типатуристах”, а о туристах нормальных. И мне не нужно читать блоггеров для того, чтобы это себе представить.

эти знакомые не говорили, что именно им не понравилось? что есть в Орландо, чего нет в Техасе? спрашиваю не с целью восхваления болота, просто интересно.

Читаю статистику по городам США(здесь на форуме ссылка была Best Places to Live | Compare cost of living, crime, cities, schools and more. Sperling’s BestPlaces) …население,уровень безработицы,криминал и проч. Довольно интересно,особенно комменты читать. Очень многие не лестно отзываются об Орландо.Буду дальше читать.Про Форт Лодердейл,заинтересовал.:slight_smile: Кто у нас оттуда ?

Кстати. Там в комментах ,как раз пишут про невнимательность и безалаберность водителей на пешех переходах !
Как раз про случай с Леной. Совсем как у нас. Только у нас бухие водилы вечером сбивают сразу насмерть.=0

Ну,так вам оттуда виднее. Я даже и не спорю.

Итак ! Какой горд выбрать во Флориде ? Майами,Тампа,Орландо,Форт-Лодердейл… ? Какие там еще города есть? Джэксонвилл,Сент-Питерсберг…?Пригодные для нас совков города,поселки и деревни? :slight_smile:

Тот, в котором найдете работу

[QUOTE=mdd;1713667]Тот, в котором найдете работу[/QUOTE
Может расширить и еще Тэксэс добавить? :slight_smile:

Узнаю себя год назад, планы это хорошо. После проигрыша два месяца дипресняка. Зато много знаю и легче как то второй раз. Всем удачи в мае.

Да вообщем то вся жизнь один сплошной…депрессняк…особенно и не почувствую.:slight_smile:

-…Афанасий Ты доволен жизнью?
-…Очень.Очень …доволен.
-…Да,нет. Я в философском плане ?
-…А-а-а…Если философически ? То НЕТ.:slight_smile:

И Вам удачи ! А вы не во Флориду собрались?

Сначала да, боюсь климат не подойдет влажность. Потом калифорния, но там рент для програмистов. Сейчас смотрим на каролину и чуть чуть на джоржию.

Да все будет нормально. Уедем ВСЕ. Вы семьей ? Англ яз как ?
А вы программист ? Вам к Портнову надо,он там старший.:slight_smile:

мало того - еще и работу ищут. На 10 в час со старта. Ну чтоб семью прокормить.

Программистам у Портнова делать нечего. Они и сами пробьются.

1 лайк

С семьей, не програмист, язык в процессе, а старший в соседней теме сказал:

  • без английского к нам не ходи
  • без 100% самоотдачи - не ходи
  • любишь и умеешь учиться по книгам и в онлайне - учись по книгам и в онлайне
  • имеешь по всем вопросам свое мнение - не приходи, добром не кончится, тут как в спецназе - это не пионерский отряд
  • если тебе все обязаны и ты в своих обломах сам не виноват - см. выше
  • если с деньгами плохо - работай и учись вечером
  • если нет АйТи опыта и хочешь чтобы первая работа была по автоматизации - мы не сможем помочь
  • если интерншип должен быть обязательно платным - не приходи, мы гарантий дать не можем
  • если тебе с женой и двумя детьми нужно сразу получать 80-90-100 тысяч на старт - см. выше
  • если не рвешься начать работать и зарабатывать как можно скорее - см. выше