Флорида Орландо Жилье

Привет. Подскажите пожалуйста на счет жилья в Флориде город Орландо. Интересуют компании и цены. Конечно же на первый раз хотелось бы скромное и дешевое кондо. Возможно есть какие-то советы из собственного опыта. Пожалуйста напишите. О сайте крейглист я знаю, хотелось бы услышать какие-то другие советы или ссылки. Спасибо.

Без работы, SSN, кредитной истории жильё вам в комплексе апартаментов никто не сдаст. Т.ч. крейгслист Ваш выбор.

Купить, продать, снять или сдать?

блин, прочитал название темы и пошел смотреть в интернет, что за француз такой этот Орландо Жилье.

снять

Какое бы скромное и дешевое кондо не было, в комплексе апартаментов вряд ли сдадут если еще нет постоянного дохода или хотя бы очень внушительной суммы в банке, покрывающей много месяцев вперед. Ищите через крейгслист, хотя и там много объявлений от риэлторов и management companies, которые требуют proof of income и все такое. Поэтому если едете один, то самый реальный вариант для начала - искать кого-то с целью подселения, т.е. снимать комнату в чьей-то квартире или доме. Либо останавливаться в отеле/хостеле/extended stay.

Если знаете английский - гуглите sublets + ваш зип код. Первый раз, я сам так снимал в Маями, в процессе жизни мне не понравился район, пришлось переезжать, но это отдельная тема. Вообще если вы в Орландо первый раз - на долго не снимайте, город большой и промахнуться с районом очень легко.