Флорида, прощай; или на встречу с Washington DC

то-то я вижу, что во Флориде ко мне приходит доктор, тогда как в Мэрилэнде и Нью-мексико все решала в таких же ситуациях RN. И это, скажу я вам не может не радовать. То же самое и с эндокринологией: за 4 года дочку в Альбукерке смотрел доктор может 1 или 2 раза.

Мериленд подходит, достаточно тепло, красиво. ДиСи под боком, там классно. Балтимор рядом и до купания близко. И нет ограничений по работе.

2 лайка

RN или NP? Странно если RN у них нет права диагностировать или лечить или выписывать таблетки.

1 лайк

Да рассматриваем тот штат, там конечно дороговато но и зарплаты выше. Совершенно никого не знаю там. У нас много друзей уехали во Флориду но некоторые уехали а потом приехали. То жару не выдерживали то траффик.

Мы живем в Северной Каролине (в столице) - до гор 2-3 часа, до океана столько же. Обычно одним днем ездим. Я бы сказала, что почти все лето на улицу с утра до вечера не выходим (влажность), весь июнь льет дождь. Ураганы до нас не доходят. Кемпинг и в горах, и у океана - 23 доллара за ночь, но комары и муравьи кусают. Во Флориду лоукостеры летают по 19 долларов в одну сторону, но даже если не успели заранее купить, то в пределах ста долларов обычный билет на завтра. Не забывайте про крупный аэропорт в Атланте и Вашингтоне (до Вашингтона можно и на автобусе, и на поезде).

Я бы сказала, что крутые дома сейчас за 600-700 стоят, а обычные за чертой города и за 300-400 найти можно (новые). За миллион-полтора у нас тут дворцы.