Флудилка для ожидающих и дождавшихся :) DV-2010

  1. а если наглый русский почтальон будет вымогать в апреле деньги за выигрышный конверт??
    poprosite vyslat’ vam konvert na drugoi adres.
  1. по моим расчетам конверт лучше отправлять в конце октября так шансов больше.
    kakoi konvert i kuda?

А восколько, времени Чикаго откроется Официальный сайт лотереи??? Ну будет принимать заявки?:slight_smile:

raevsky я имел ввиду конечно электронную заявку на участие в “лотерее”

А восколько, времени Чикаго откроется Официальный сайт лотереи??? Ну будет принимать заявки
11am

raevsky я имел ввиду конечно электронную заявку на участие в “лотерее”
esli otpravite vne perioda otpravki - budet otkaz v prieme zaiavki. Esli zaiavka priniata, vremia ee prihoda ne igraet roli.

США пытаются привлечь иммигрантов из России http://news.mail.ru/politics/2060567/

Спасибо! raevsky :flo: Завтра вечером будем заполнять заявку:yahoo:

Два вопроса:

  1. Когда лучше отправлять заявку - сразу по открытию на сайте?
  2. Какой тел. лучше указать сот или дом?
    Спасибо!

Vse ravno kogda. Luchshe ne v poslednie 10 minut razreshennogo sroka.

1 лайк
  1. Розницы почти нет. Лучшее это середина месяца
  2. Луче оставтье домашний. Почта не будет вам звонить на сотку:)
1 лайк

Влияют ли как то предыдущие попытки на текущею?

Da. Esli u vas byli ranee vyiavleny dublikaty, vam grozit bolee tscatel’naia proverka na nih

1 лайк

правда имел ввиду прошлогодние ДВ…

правда имел ввиду прошлогодние ДВ…
Vot i ia pro eto kak raz.

1 лайк

Странный вопрос: А сколько в среднем лет люди пытаются выиграть гр?

это как понять? Если участвовал в прошлом году то это проверяется? :!А если не выиграл в прошлом то тоже проверяется? или как?

esli v proshlom godu u vas byli vyiavleny dublikaty, to eto vam v etom godu vspomniat.

это когда два и больше раза заполняют? :slight_smile:

Извините, а что Вы имеете ввиду говоря дупликат?
Если, я допустим отправил в 2008 году 1 раз и ничего, то в этот раз это ведь уже новая заявка?
Или они подымают все старые обращения?

Вот Вы честно отправили одну заявку, а есть “умники”, которые поменяв одну букву в имени-фамилии пошлют …надцать.

1 лайк