Флудилка для ожидающих и дождавшихся :) DV-2010

А тo их просто сюда не заманить… :lol:

Dublikat - eto kogda na vas v odnom godu otpravleno 2 ili bol’she zaiavki.

1 лайк

Извиняюсь. Если это уже было…
Если допустим, мама укажет меня (мне 20) и если придется ехать, а она не сможет выехать в связи с семейными обстоятельствами, то смогу ли я вообще (от ее заявки)?
Благодарю заранее!

Если допустим, мама укажет меня (мне 20) и если придется ехать, а она не сможет выехать в связи с семейными обстоятельствами, то смогу ли я вообще (от ее заявки)?
Net. Ona doljna poluchit’ vizu i v’ehat’ v USA

1 лайк

Oza пишет:

Вот Вы честно отправили одну заявку, а есть “умники”, которые поменяв одну букву в имени-фамилии пошлют …надцать.

Ну даже если повезет, пригласят на собеседование в консульство снимут 750$ перепроверят и отправят. Не сомневаюсь, что и такой вариант учли ведь кроме созвучных букв в фамилии достаточно другой информации по которой такую аферу можно вычислить, а тогда уж точно ничего не светит, занесут во все списки и даже туристической визы не видать :beee:

Самый лучший вариант заполнять самому а нечерез посредник. Ведь многие посредники так и делают.:beee: Меньше будет головоломкости:)

:lol:

Приведите плз расчеты. А еще больше интересует методика. Заинтриговали :lol:

Человека может осенило, а ему : приведите расчеты.
Глас с неба опять же мог быть.
Или приснилось.

хорошо если …надцать, а представь если …дцать! или …сят!! куда хуже …сот!!! ну вообще атас если …сяча и более)))))))))))

расчеты то фигня, лучший вариант привлечь в это дело шаманов)))))))))))

Букаф не хватит.

Я вот только одно не уловил. Когда правила вышли, во вторник? А то у нас праздники были, не проверял :slight_smile:
Это я к слову о шаманах :wink:

А если указать чтобы если-что приходило на электроный адрес, то все равно нужно указывать почту? или там не все может прийти в эл. виде?

В электронном виде ничего никуда ходить не будет. Почтовый адрес нужно указывать обязательно. Это в Ваших интересах.

На электронный адресс никто ничего вам не оправить из KCC :slight_smile:

1 лайк

правила читали, прошлогоднюю анкету смотрели? там написано необязательно, т.е. на мыло ничего приходить не будет!!!

Ребята не подскажите с SLL entry кто-нибудь выигрывал?
Спасибо!

А при чем тут выигрыш и способ заполнения анкеты?

Я просто не знаю, как компьютер производит отбор… Может ли быть такое, что SLL и standart анкеты отбираются по отдельности?