Флудилка для ожидающих и дождавшихся :) DV-2010

SSL и Standart — это лишь разные пути, которыми заявки попадают в базу данных по лотерее.
Не ищите черную кошку в темной комнате, когда ее там нет. :slight_smile:
Версия Internet browser, операционная система, платформа (wintel/Apple, например), дата заполнения заявки (с 02.10 до 01.12), количество символов в имени файла с фотографией (в пределах разумного, конечно), время суток, фаза Луны, возраст вашей племянницы, имя кошки и т.д. значения не имеют.

1 лайк

:pardon::pardon::pardon:

:lang:ну вот)))заполнил очередную анкетку)))))))))тыыыц тыдыц))):lang::lang::lang:

Мне показалось, или в анкете действительно было написано, что-то вроде “возможно насчет DV будут уведомлять по электронному адресу, если Вы этого хотите, укажите эл.адрес”.

Россия участвует! Ждал уже много лет!

Успехов всем нам!!! :flo:

Нет никогда не присылали уведомления на почтовый ящик и я уверен что не будут!ибо его взломать-это раз плюнуть!И в США об этом прекрасно знают…так что почта(не электронная) это самый безопасный пока что вариант…удачи вам))):pardon:

ну вот кастинг на гринкард начался.

В прошлую лотерею, помнится, была тема: кто сколько заявок подал из посещающих форум. Никто потом не подсчитал - сколько было известных выигрышей на эти заявки?

Ребят,будьте любезны, подскажите,на каком сайте можно заполнить Green card анкету 2010 и отправить ее не платя за эту услугу посредникам?

http://travel.state.gov/

Меня атаковал вопрос про биометрический паспорт ? С обычным пучтят в штаты?

Esli est’ viza, to pustiat. Bezvizovyi v’ezd s takim pasportom nevomzojnen, esli eto ne kanadskii pasport

http://www.dvlottery.state.gov/

Продолжение топика который посвящен жданию и разговорам о результатах DV-2010 в надежде скоротать время :drinks:

биометрический паспорт, есть у каждого гражданина США?
Или только у тех кто хочет?

И строго ли там с этим?

По моему в США многие живут вообще без паспорта, а паспорт оформляют тогда, когда надо выехать за границу, или по какой нибудь другой причине.
Например Сара Пэйлин (губернатор Аляски), получила первый в жизни паспорт лишь в этом году, чтобы посетить солдат национальной гвардии своего штата в Германии и Персидском заливе.

Вопрос тоже интересует, только немного в другом ключе. А подавать документы на визу с простым(не биометрическим пасспортом) можно?

Подавать можно, а вот если повезет и выиграете, то надо будет менять на биометрический, потому что с простым не пустят.

1 лайк

Интересно почему же они победителям квартиры не выдают новые?))

Аэто правда что выигрыш ровным счетом ничего не означает - потому-что одно дело выиграть а другое дело - получить эту грин карту, что очеееень трудно? И правда что после уведомления нужно бежать сломя голову за визой иначе не успеешь потому-что ни на всех выигрывших число виз расчитано?

Еще я слышал что победителей пытаютс отбирать - кто наиболее отенциально будет полезен этой стране и что безработным, с низким образованием да еще и отдельным неженатым лицам вообще почти ничего не светит.