Флудилка для ожидающих и дождавшихся :) DV-2010

все не правильно. Кто-то преувеличел

Конечно есть! Харцызск на связи.

Читаю форум уже несколько недель. Попался случайно. Вот повезло! Вопросов море, но все, вроде, как-то рано задавать. Хорошо, что этот форум есть. И подумать есть о чем, и помечтать. Поучавствовал в лотерее. Мечтается теперь приятнее. Сны вещие наверно будут сниться:). Возникла у меня одна ассоциация. Родился потенциальный эмигрант. Общается во флудилках. Потом конверт получил, “взрослее” стал, в другой раздел переходит, виза - следующие темы. Переехал, освоился Ооо!
Рост - это всегда хорошо. От всего сердца желаю всем участникам GK удачи. Встретимся на том берегу.

1 лайк

ну вот заполнил анкету уже четвёртый год… будет ли когда нибудь свет в окне.
в прошлом году взял кредит в банке на квартиру - не станет ли это помехой если вдруг удача улыбнётся?

Не могу отправить анкету! Всё заполняю, нажимаю “продолжить”, а мне - сервис в данное время не доступен. Что делать - не знаю! Чую, что пролечу я с Гринкартой, как муха над Парижем! Обидно, блин. Может подскажет кто-нибудь, как выдти из этого замкнутого круга?

Тоже мучался 2 дня. Затем зашел сюда Begin SSL Entry. Был запрос какогото соединения. Принял. Все пошло. Да, еще антивирус отключил, как Streletz советовал.

Спасибо! Получилось! Ура!

Баран я, баран! Сам всё ипортил. Написал всё правильно, но улицу не указал, только номер дома, квартиру и индекс. :letmein:

Да ну ничего страшного. По индексу на Ваше отделение связи все равно придет. Ловите предполагаемое письмо на почте.

Хотя бы тел номер написали?

И чем же это поможет? На конверте телефон печатать не будут.

Надеюсь! Спасибо !

а я слышал что в Украине письма рвут на почте, и они не доходят до получателей, это правда???

А зачем им это?

Без понятия, может из за зависти???
Это мне сказал человек который уже там, и там в бруклине штат Нью Йорк ходят такие слухи…
незнаю, ну я почему то поверил… так как в стране у нас безпорядок…
и написал адресс почтовый в америке… а потом заказным письмом прислать документы сюда…

Я тоже в анкете указал адрес в Америке. Но по причине возможно более быстрого получения письма.

Беспорядок у нас в политике. А на почте порядок у нас уже давно. Очень много и систематически приходится пользоваться услугами укрпочты. Пока не потерялась ни одна посылка, ни одно письмо. Иногда уведомления приходят с задержкой. Но это из-за недостатка почтальонов. Но чтоб порвали письмо=0. Тем более из-за “бугра”. Хотя… все может быть.

Я тоже за укр пошту!:ok:

:slight_smile:

Кто-то что-то говорил, что можно будет по интернету еще проверить, выграл или нет? Если да, то поподробней можно?

А инструкцию почитать не пробовали, или то, что было написано на странице подтверждения приема заявки?

You must retain your confirmation number in order to check your entry status using the internet. You may check back on this site at anytime between July 1, 2009 and June 30, 2010 to determine whether your entry was selected for further processing in the 2010 DV Lottery. You will be required to enter your confirmation number in combination with other personal information in order to check on your entry status.

А подробнее пока никто не знает, так как эта функция реализована впервые и начнет работать только с 1 июля 2009 года.