Флудилка для ожидающих и дождавшихся :) DV-2010

укрпочта это *****, имхо лучше американский адресссссссс
(добавьте смайлов на форум, если надо могу прислать оригинальные, и прекольные, а то эти ну ужас какие постные =((( )

Streletz: vladyushek, следите за языком!

Народ, а как можно узнать была ли подана заявка от моего имени?

Никак. Тем более, до окончания срока приема заявок.

ну все товарищи)) как говорится кто не успел тот :pardon:
Всех с первым днем зимы! Впереди НГ :yahoo:

Еще есть 40 минут.

еще 34 минуты осталось :slight_smile: я конечно не настолько экстремалка , хотя 2 часа вполне для форсмажора если комп улетит , можно найти инет кафе или друга с компом , за 34 ой 32 уже минуты это сложнее , всем ещенеподавшим удачи , а подавшим и поддавшим по этому поводу удачи вдвойне :drinks:

уже -16 минут :drinks: :bayan:

Теперь будем ждать результатов. Всем удачи!

1 лайк

Кому-то из нас обязательно повезет.
Жизнь продолжается …

1 лайк

Недавно смотрел фильм “Москва на Гудзоне” получил массу впечатлений!

Краткое содержание:
1984 год, разгар “холодной войны”. Ракет в Советском Союзе много, но вот колбасы не хватает. Зато в Америке с колбасой все в порядке. Замечательно там и с красивыми девушками. Поэтому нет ничего удивительного в том, что гастролирующий с оркестром советского цирка бедный саксофонист однажды влюбился в хорошенькую продавщицу нью-йоркского универмага. И стал “невозвращенцем”. Теперь дело осталось за малым - научиться жить в этом мире наживы и чистогана, в Америке.

Кто видел отпишитесь что понравилось а что нет?

Странно г-н Стрелец, тема то называется флудилка…

Я Поздравляю для начала всех подавших!!!Может этот вопрос уже обсуждался здесь,но я его не нашёл,если после проверки номера узнвёшь что выиграл,а первый пакет так и не идёт,когда начинать беспокоится И как быть дальше где взять кейс номер и так далее…

3 лайка

Наберитесь терпения. Процедура проверки статуса заявки появилась в DV-2010 впервые за всю историю проведения лотереи. И никто из присутствующих на форуме не может достоверно рассказать, как это все будет организовано. Но раз уж эта проверка будет сделана, значит предусмотрен и механизм работы с теми, кто выиграл, но выигрышный пакет не получил. Иначе смысла в проверке нет.
Возможно, после ряда вопросов, касающихся ваших анкетных данных (тех, что вы сами ввели при заполнении заявки), вам будет сообщен Case number. По аналогии с восстановлением пароля от электронной почты.

2 лайка