Флудилка для ожидающих и дождавшихся :) DV-2010

название у лицы Вы пишите для своей почты, что бы она доставила ваш долгожданный конвертик по нужному адресу. так что пишите так, что бы ваш почтальон понял куда его нужно отнести.:slight_smile:

1 лайк

to MaKi спасибо

Господа, не хочу трепать Ваши нервы, но к сожалению все ответы на свои вопросы не нашла, мне 23, получаю 2ое высшее…черт побери, я родилась не в той стране :))))) огромное желание и интерес “вернуться” в Штаты, как это сделать кроме ГК ?

Виза H1b. Зайдите по ссылке и выберите интересующую вас тему
http://govorimpro.us/forum/forumdisplay.php?f=10

1 лайк

Ребята, скажите пожалуйста, а как лучше и правильнее будет написать название улицы Аэродром?

  1. Aerodrom st.
  2. Ajerodrom st.
    а может ul. Aerodrom или ul.Ajerodrom

Заранее большое спасибо!!:slight_smile:

В русском и украинском по моему пишется одинаково. Я посмотрела по украинской транслитерации: AERODROM А про формат написания адреса мы выше говорили в 21 посте :slight_smile:

1 лайк

я что-то пропустил? народ заполняет анкеты и интересуется правильным написанием улиц? а по мне ,так рано суетиться , опубликуют правила ,тады газуем !

Мне кажеться Aerodrom st.
Простите, а вы с какого города?:slight_smile:

:slight_smile: город-герой, а зачем Вам?:bayan:

Да так, просто интересно…:slight_smile: в моём городе тоже есть улица Аэродромная …

да, видимо название улицы достаточно распространенное :slight_smile:

to Red Spy как по мне лучше сразу подготовиться т.к во время заполнения анкеты могут вылезти какие-то непонятности с переводом транслитерацией и форматом. Особенно фотография вызывает трудности у многих. Может в новой инструкции будут какие-то изменения, тогда будет больше времени разобраться и обсудить нововведения.

Особенно фотография вызывает трудности у многих.

пошёл в соседний дом в рядовую,занюханную фотографию, начинаю говорить фотографу: да вот,мне надо фотка 5х5, и что б столько-то пикселей, да на флэшку…так это,издалека, а он мне: чувак, всё что требуется на анкету ГринКард,я знаю, неси флэшку и не морочь мне голову, Я ВСЁ ЗНАЮ! ну,что б как-то показать себя, я говорю: ну так будут в сентябре новые правила,я почитаю ,приду, а он :я типа держу руку на пульсе, новостями по ГринКарде интересуюсь.Поговорили с ним, я так понял, что что для толковых мастеров ГринКард такая же жила для них, как свадьбы и ёлки…

:lol::lol::lol:

Ураааааа обнаружена флудилка…
Теперь хоть ждать не в одиночестве. Спасибо форум!

Добро пожаловать в ряды “живущих надеждой”! :flo:
И выигрывающих :drinks::bayan:

в ДВ-2009 никто из флудерастов не выиграл…вот и думаю писать или нет…

а я уверен : если вы не выиграли-значит ваша судьба на Родине загнивать , будете жить в Америке в следующей жизни ! больше иронии ,господа ! и оптимизма !

to Starbucks_inc присоединяйтесь :wink: коллективное сознание более успешно при трансформирует реальность, глядишь вместе и нашаманим каждому по гринке :lol:

to chigo значит мы первыми будем:beee:

Про фотографии могу историю рассказать. Это было еще в те времена когда можно было отсылать анкеты в письменном варианте. Анкеты решила отправить моя двоюродная сестра (школьница), заполнила все и приклеила в анкету тети фотографию 20 летней!!! давности, когда тетя еще в школе училась =0 отправила обычной почтой и все пошло нормально. Выиграли. В посольстве в Польше заменили фотографии на новые и проблем небыло. Живут в США :beach:

Привет всем! :)А может он загнивать не собирается?:wink: