Флудилка для ожидающих и дождавшихся :) DV-2010

Предлагаю минитему. Кто в какие края подасться в случае выйграша а по другому и не могет быть.
Вот на своём примере играть будем с девушкой, т.е. расписываемся в сентябре. Получаеться что с женой (на момент подачи заявок). В случае выйгрыша ( а по другому и не будет) скорее всего поедем в Чикаго т.к. там небольшое количество друзей. И жил там некоторое время когда ездил по W&T. Так что Скоки и даунтаун ещё помню. Думали сначала в тёплые места податься, однако советы форумчан подействовали, что адаптироваться будет легче где больше работы… ГЫ…

мои мысли пока дальше ДВ2010 не заходят, а если выиграю, то куда нибудь где попрохладнее где вечная осень или в мегаполис. Я бы с удовольствием уехала в Токио,:tender: но к сожалению японское гражданство получить практически не реально, там и без меня предостаточно :lol:

В случае выйгрыша
1.А дурень думкой багатие! 2. Наши соотечественники за бугром представляют большую опасность, в смысле отъёма денег, а пользы-0 !

Вот-вот… меня такие же мысли посещают=0;)

вредно не мечтать…

привет молдавская красавица…ты всё хорошеешь ну этот фон не такой вульгарный как леопардовые шкуры…:bayan: :slight_smile:

Red Spy пишет:

1.А дурень думкой багатие!
ну а как же, если не съедим то хоть понадкусываем :blush::lol:

to Диа это какая-то официальная статистика? Неужели среди 50 000 человек в прошлом году, небыло ни одного флудера? Ели нет, то возрадуйся Америка я рискую стать первой :lang:

Здравствуй белоруский хлопец:lol:
Спасибки за комплемент… Я решила сменить фотку, с той не повезло, может с этой выйграю!?:wink:

Да нет, просто ни один из флудеров, кто на форуме не выйграл… :letmein:

для того чтобы выигарть тебе надо вывесить фотку в нижнем белье…в полный рост…ну можешь не вывешивать а прислать мне на мыло…
П. С. ты тока эту фотку к анкете не прикрепляй…:slight_smile:

я что-то пропустил?это сайт знакомств?

Интересное предложение… Я так понимаю, что всем кто хочет выйграть в этом году нужно в срочном порядке слать тебе на e-mail фотки в нижнем билье? :lol::lol::lol:
Какую эту ?

нееее всем не надо тока ты шли…:blush:

А что за неравенство такое , другие же тоже хотят Гринку выйграть!?=0:lol::lol::lol::lol:

ну ту которая на аватаре:)

ты о себе думай а не о всех…

Не-не-не…
Знаешь, как в фильме “Будьте моим мужем” говорили - " Мы - женщины, должны быть на юге НЕПОКОБЕЛИМЫ!" Так и я :lol::lol::lol::lol:

Привет всем снова:) Ну вот будем вместе шаманить тут)))И еще можно в первом посте сделать список участников на грин карт) А потом кто выграл отметить!Хорошая идея:), а может и нет…

:dirol: выигравшие сами отметятся в персональных темах разделов про медосмотр интервью и адаптацию. Они там целые провести пишут :lol:
имхо. общительность никак не влияет на удачу если уж суждено то по любому там будешь. Даже на этом сайте можно проследить, у некоторых полно всяких проблем и неувязочек и несмотря на это получают визы, а у других вордебы все идеально, а на собеседовании к мелочи придерутся и отказывают.


выигравшие сами отметятся
…а у невыигравших есть замечательный шанс пообщаться на этом форуме ещё несколько лет…