Флудилка для ожидающих и дождавшихся :) DV-2010

Мда… статистика печальна… вот в этом суть…

to Red Spy ну если не судьба, то хоть приятно пообщаемся, а там глядишь и тут жизнь наладится свою лотерею организуем:beach:
to flexman_kz вы о какой статистике пишите лотереи или форума?

+1 Мы также начинали общаться .Мы сегодня не вместе ,но мы перезваниваемся и просто поддерживаем отношения. DV-2007.

похоже такие мысли у всех возникают кто играл в прошлом году и не выиграл. вы будете смеяться но я тоже уже об этом думал:). суеверие…:scratch_one-s_head:

Точно-точно:)
Ну у всех флудеров прошлого года, на мой взгляд есть 2 варианта
1- поддаться суеверию, и покинуть ряды флудеров :cry:
ну а 2-е - наплевать на все суеверия,:friends: что я и собираюсь сделать;)

Ребятки!!! Не расстраивайтесь понапрасну!!! У нас всех всё будет хорошо и всё получится!!! Удачи всем!!!:slight_smile:

4 лайка

Абсолютно согласна с Evans
К гринке надо относиться как к игре, не как к русской рулетке :detstvo: Все что не делается все к лучшему. Возможно, выиграть не получается потому, что ваше счастье ждет вас именно в вашей стране, просто ему нужен еще годик-два чтобы набраться энергии и таааааак вас закружить чтобы позже при воспоминании о гринке вы ехидно улыбались и говорили:“вот повезло что Америка не достала” :lang::beach:

Конечно же лотерии самой!

Да уж точно печальна :lol: со странами третьего мира все понятно, но вот зачем немцам австралийцам британцам французам и т.д участвовать в лотерее, чего им дома не сидится или может просто для спортивного интереса

коль скоро тут обсуждаются перспективные планы-такая ситуация:осенью заполняются анкеты, весной -выгрыш(ну предположим!),до осени-виза,а в начале зимы-паспорт кончается!=0.
У кого какие мнения на этот счёт-или после выигрыша паспорт сломя голову менять, или добывать визу , а с паспортом потом разбираться? или есть ещё мнения ?

кто может подсказать когда будет начат приём и оформление анкет на “грин”

…фотку в нижнем белье…в полный рост на мыло жены. И кого на мыло изведут?;):slight_smile:

1 лайк

:slight_smile:

:lol::lol::lol: Там я думаю от жены зависит… :whats_up:

to Red Spy::slight_smile: насколько я знаю в Украине разрешено иметь два иностранных паспорта или если паспорт пустой то просто продлят. Вроде бы с получением заграничных паспортов были проблемы из-за бланков, а как сейчас я не знаю :slight_smile: давно телевизор не включала :wink:

to volkermord: мы все тут гадаем когда же :slight_smile: ждем когда на офсайте выложат инструкцию к ДВ2010, а до тех пор никому ничего неизвестно

ДА БУДЕТ ТАК!!! И пусть каждый кто ждет получит своей конверт следующей весной!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

а так и будет…и мы все вместе рванём покарять новую (родную) землю:drinks::beach::party:

Я вот хотел задать вопросик один он конечно не входит в вашу позитивную тему, но…Загран паспорт нужен на момент заполнения регистрации на грин карт?:slight_smile:

С одной стороны-да, т.к. именно там Вы можете посмотреть и правильно написать Вашу фамилию и имя (ОВИР часто пишет так, как, такое ощущение, им удобно), + если Вам будет необходимо ехать в другую стану для прохождения интервью, многие страны требуют, чтобы загранпаспорт был действителен не меньше полу года
С другой стороны-если Вы во всём уверены, то-нет!

Удачи Вам!
:slight_smile:

1 лайк

Спасибо за ответ:) Если выграю, то поеду в москву:)А на счет ФИО у меня вроде проблем не должно быть, Акмалдинов Ильдар= Akmaldinov Il’dar? и шепящих нету) кроме как в отчестве, но его я думаю указывать не надо:)