Флуд в ожидании конвертов по DV-2010

Счастливчики … :slight_smile: интересно … а они не писали про адаптацию … хочется понять … им и дальше так везло …???:blush:

а что там всё таки с фильтрами … существуют или НЕТ …:wink: ???

Многие из присутствующих здесь выиграют гринку. Так что, народ, не переживайте!
Попомните мои слова!

23 лайка

Жду конверт неимоверно! он мне тоже периодически снится) вобщем держу пальцы,что я его увижу! как раз сегодня сестра с мужем и детьми по своей гринке(через работодателя делали) улетели на новое место жительства в США. теперь жду свою,что бы присоединиться к ним))

всем удачи желаю.
потому что если очень хочешь,то и получишь)

А я на почту сходил договорился!!! Что если придёт конверт с английскими буковками —что бы отдали в руки за вознаграждение!!!:ok: И замок амбарный на почтовый ящик присобачил:beee:

КУСОК ВЫДРУЛЯ! Спасибо,за уверенность.Я точно попомню Ваши слова(если дождусь):slight_smile:
:flo:-это так сказать заранее,неееее заранее не благодарят,верно? ну тогда просто за Ваши теплые и такие позитивные слова.Во написала;)

Можно ссылочку?

Таких случаев было даже несколько.
Вот тема про это: http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=2827
А вот еще один пример: http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?p=167937#post167937

1 лайк

Спасибо!

:slight_smile: Замок наверное лучше снять, поскольку он как красная тряпка для каждого хулигана.

И насчет почты - мне было сказано что если конверт в почтовый ящик влезет, то его оставят там, а если нет - то напишут извещение что-бы я пришел забирать пакет на почте.

и не говорите … это ожидание затмило собой все остальное.

А на моем почтовом ящике замка нет, да и дверь еле держится. Так что если суждено конверт точно никуда не убежит!
Удачи всем!

1 лайк

Мои знакомые выиграли сразу 2 конверта, на мужа и жену пришёл выигрыш:flo:

1 лайк

Очень интересно сколько человек с форума (ну хотябы активных участников) из Украины играет в этом году? Хочется знать не только единомышленников, но и земляков, так сказать, “в лицо” и по количеству. Очень обрадовалась когда создали тему отдельно для Украины, но там ничего пока нельзя писать, поэтому приходится узнавать о вас методом наблюдения. Хоть бери и давай команду: “На первый-второй рассчитайсь!” :lol:
Пока знаю точно, что от Украины конверты ожидают Yuriy&J, KoLoB, Я, AlexUA, TheKilledKenny… Кто еще?

Одри я из Киева :drinks:

Одри еще я ожидаю mjump))) помимо меня мой брат и еще моих 20 друзей все из города Мариуполя))) в том году я заполнил анкету на своего друга и он выиграл. Ну мне кажется он выиграл по тому что у него 4 детей))

А что именно натолкнуло Вас на такую мысль? Я про детей, подилитесь своими наблюдениями.

Тоже играю, Украина.
Всем удачи и терпения.

Twiggi, mjump и Таня123, спасибо, что сказали. Теперь буду и вас учитывать. :slight_smile: Просто хочется проверить “счастливость” форума, чтобы проследить кто выиграл, кто нет в этот раз. Ну и просто когда выиграете (чего я вам искренне желаю), за своих по-радоваться :clapping:

В четыре раза сильнее хотелось выиграть =))

В четыре раза сильнее хотелось выиграть =))

З.Ы.: Ой, что-то я напортачила с сообщениями - нет глючит не по-детски!! Модераторы, плиз, удалите это.

Same here :slight_smile:

  • 1 Киев!!! Всем Удачи!!! :friends: :ua: :usa: