Флуд в ожидании конвертов по DV-2010

батенька, имейте совесть! :lol: отхватили в прошлом году конвертик - дак, еще и в этом ждете?

Я заполнял 2 заявки. От себя и от жены. Так что у нас 2 шанса. Играю первый раз.:blush:

Одри, меня тоже можете учитывать :blush:
Всем желаю на этот раз еще больше удачи, чем у вас ее обычно есть!:dance3:

Я тоже жду :slight_smile:
и мой муж с дитем тоже ждут:)

Кстати, odin_doma2 я не помню, писала я тут или нет, но мне уже два раза снилось что вы выиграли ДВ :wink: причем во втором сне это были не лично вы, а ваша жена (не знаю имеется ли таковая в наличии :blush: ) Мои сны обычно сбываются в 80% случаев. :drinks: так что если не в этом году то очень вероятно, что в ближайшие пару лет предоставится случай препарировать конвертик из Кентукки.

1 лайк

Что-то Украйна самая активная. =)

А как же Россия!? Мы тоже ждем конверта не меньше вашего!

:):bayan::flo: давайте дружить и ждать вместе:blush:

:slight_smile: А у нас Одри есть, а у вас?

2 лайка

я тоже жду,первый раз играю:)

Вот решила еще раз глянуть статистику выигравших от Украины за последние 9 лет. Предполагала, что должна быть какая-то зависимость между кол-вом выигравших от года к году (а значит и кол-вом играющих) и, например, политической/социальной обстановкой в стране. Зависимости не наблюдаю :scratch_one-s_head:Более того, глянув на Россию, вообще перестала что-либо понимать - почему там выиграшей меньше, чем в Украине? Разве это не зависит от кол-ва играющих, ведь наверняка в России их было больше. Квоты ведь начинают действовать при выдаче виз? Просветите что ли?:slight_smile:

ведь наверняка в России их было больше
Poluchaetsia, men’she

Разве это не зависит от кол-ва играющих
Konechno, zavisit. No ono ne vsegda proporcional’no naseleniu strany. Escio vajnym faktorom iavliaetsia uroven’ jizni. est’ i drugie faktory. kotorye vliaiut na kolichestvo igraiuscih ot strany.

Uroven’ jizni v Rossii suscestvenno vyshe chem na Ukraine, a naselenie Rossii namnogo bol’she chem Ukrainy. V rezul’tate ot Rossii igraiut men’she liudei chem ot Ukrainy.

4 лайка

Зависимость между числом заявок от страны и числом аппликантов, претендующих на визу, прямая — чем больше заявок, тем больше выигрышей. А вот зависимости между количеством населения страны и количеством заявок от этой страны нет. От России, когда она была допущена, подавалось меньше заявок, чем от Укарины. Украина вообще в числе лидеров по количеству заявок по всему миру и абсолютный лидер в Европе.

Украина, потому активная, что я спрашивала только о людях из Украины :pardon:

Уже дружим! :wink: И ждем! Пока 17 человек есть. Уже хорошо, хоть точно знаю теперь, кто свои (не обижайтесь, кто не из Украины).
5000 - неплохая циферка, уж мы 17 должны точно в неё вписаться! :lol:

1 лайк

5000 — это с учетом супругов и детей до 21 года. А реально это примерно 2700 заявок.
К тому же виз-то не более 3500 (т.е. максимум лишь 1900 заявок будут обеспечены визами).
Но все равно — удачи!

6 лайков

Вот поэтому я посмотрела на статистику - я думала, что начиная где-то с 2001-2002 гг кол-во играющих в Украине должно было снизиться, все-таки уровень жизни не взлетел, но, как мне кажется, улучшился. Когда пришло разочарование от оранжевой революции все должно было вернуться.

Хм, ну не сказала бы, что уж прям существенно. Сужу по себе и по тому, что видела, все мои родственники живут в России, и, к сожалению, живут они хуже, чем моя семья :frowning: Москва не считается

Прошу дальше эту тему (про уровни жизни) не развивать. :ok:

2 лайка

Разрешаю выиграть ещё 1883 человекам с Украины, кроме нас 17 :slight_smile:

:bayan:Одри, уже 18! Ребята, всем успехов в получении столь желанного конверта. Осталось совсем немного, конвертики уже идут…Уверен в скором времени появится на форуме и наши истории адаптаций с фото и видео отчетами! Спасибо форуму, который смог объединить всех нас- прямо “Перекресток”(Copyright Михаил Портнов была такая серия передач:)) судеб, дорог! :slight_smile:

Эй, а я? Меня тоже посчитайте!:tender:

Столько хороших людей на этом форуме в ожидании и надежде на лучшее в жизни, что искренне хочется, чтобы все выиграли. Желаю всем успехов!!! Но у меня есть предчувствие на счет одного товарища, не скажу кого.:slight_smile:

4 лайка