Флуд в ожидании конвертов по DV-2010

А от ведения что изменилось бы? :whats_up: Ну, узнаете вы, что имярек из N-ска получил выигрышный пакет, и что? Из этого же не следует, что ваш почтовый ящик в ближайшее время должен принять конверт из Америки. :lang:

В принципе, ничего бы не изменилось.:slight_smile: Так и думают, наверное, те, кто на форуме не сидит :lang:
Но для тех, кто сидит, похоже, это имеет какое-то значение :slight_smile: Может, я хочу за россиян порадоваться?:drinks:

1 лайк

Ну если другим пришло, а тебе нет, то можно признать, что ты в пролете и успокоиться. А пока неизвестно - живешь в небольшом напряжении, в ожидании.

В мою жизнь подобная информация тоже никаких существенных изменений не внесет, но тем не менее интересно, если рассылка по РФ уже началась, если началась, то с какого периода и в каких городах уже получены первые выигрышные пакеты.
Я согласна с Ольгой, для меня это - повод порадоваться за тех людей, которым выпал уникальный шанс изменить свою жизнь и, не скрою, с оттенком белой зависти, поскольку я, как и все другие находящиеся на этом сайте, очень хочу оказаться в их числе.

1 лайк

Плохие новости. Пожар на складе “Почты России” под Москвой. Надеюсь, не почтовой корреспонденции из US!!! http://top.rbc.ru/incidents/15/05/2009/304087.shtml Хорошо, что есть проверка на сайте 1-го июля.

1 лайк

о- =0 -о Форс-мажор. Сочувствую россиянам. Теперь уж точно все надежды на 1 июля. Осталось совсем неМНОГО, каких-то 45 дней ожидания :beach:

Такое ощущение что в раше сплошные долбйбы на местах. буквально всё в этой стране делается через Ж.
1 июля отключат интернет. скажут кабель повредил пьяный экскаваторщик.

вашими словами бы до Бога))):slight_smile:

Русский человек найдет выход:) GPRS:)

Эскаватором можно повредить оптическую магистраль оператора связи.

Если так подумать - 4 оператора связи, вышки разные, у каждого свой кабель. Про инет не говрю - там есть спутник… В общем, чтобы человек русский не узнал 1 июля что ему интересно - это перекопать всю страну бульдозером, сбить спутники связи, убить почтальонов, сбить системы GPS, чтобы транспортные самолеты рухнули… В общем, самая малость нужна, чтобы не узнать о выигрыше:)

После такой новости в голову так и лезет вопрос: что такое "не везёт!" и как с ним бороться?:letmein::letmein::letmein: :blush:

порвут гденить между Телией и Транстелекомом и не будет GPRS.

И все таки любой человек с форума (да и не только с форума) найдет способ проверить свой ВЫИГРЫШ :slight_smile: Так что копай, не копай. пали, не пали…:slight_smile:

А можно задать вопрос не по теме?
Кто ждет конверты на Американские адреса?

Я жду на адрес в США, учавствуем от Узбекистана, России и Украины.
Может и нам повезет…

Достаточно просто пожечь всю почту “случайно”, и обрушить сервер с сайтом Лотереи:lang: И ничего копать и убивать кого-либо не надо:)

Расслабьтесь.
Горели “склады корпоративного партнера ФГУП “Почта России” - ЗАО “Аккорд Пост”, которое предоставляет услуги в области директ-маркетинга и логистики. В пресс-службе уверили, что помещения самой “Почты России” на данной территории не расположены.”
http://top.rbc.ru/incidents/15/05/2009/304087.shtml

1 лайк

Приветствую всех! В случае если пакет каким-то образом не дошёл или затерялся? Можно ли после проверки на сайте DV в июле попросить выслать копию в случае выигрыша? И ещё вопрос: не повлият ли это на сроки и можно ли будет всё равно успеть всё сделать вовремя?

Всем привет!!! Народ скажите, если я подавал документы через посредника, можно ли сейчас каким либо образом обойти этого посредника и чем это черевато???:letmein:

Интервью с победителями DV-2010 будут проводиться с 01 октября 2009 по 30 сентября 2010. На обработку документов и подготовку их к интервью в KCC требуется несколько месяцев после получения ваших форм из первого пакета.
Если у вас большой Case number (ближе к 20000 или даже больше), то можно вообще не спешить. Интервью будет только в следующем году, и документы можно отправлять хоть в конце лета.
Если же номер маленький, а с отправкой документов вы затяните, то и интервью, соответственно, будет позже, чем у других победителей с похожими номерами. Совсем затягивать не стоит. При прохождении интервью летом 2010 года есть риск нарваться на административную проверку, которая может не завершиться к концу сентября 2010. И тогда можно остаться без виз.

2 лайка