Флуд в ожидании конвертов по DV-2010

Я бы на Вашем месте учил грамматику

У вас есть Confirmation number, котоорый выдавался после принятия электронной анкеты?
В принципе, на другом форуме я читал историю, когда победитель DV-2009 даже не зная свой case number (посредник требовал с него за первый пакет большую сумму) отправил в KCC скаченные в интернете и заполненные формы из первого пакета, и в итоге успешно получил визы. Так что — шанс есть. Главное точно знать, что вы выиграли.

MODERATED
если связались с посредником, это плохо. Может быть так (а может и не быть): Заполняешь заявку (и они в свою очередь) получаешь выигрышь, приезжаешь на интервью, а тебе говорят, а вы любезный несколько заявок сделали, дубликатили, дисквалификация милейший, ДОСВИДАНИЯ!!! А вот убить свои данные у посредника ну никак не получиться, разве что ***.

ЗЫ. Подсказка.
Бежать в ЗАГС и менять фамилию (Streletz: дату рождения, внешность и данные супруги и детей не изменишь).

Все дело в том что, на сайте этого самого посредника прочитал в свое время что при таком обходе посредника, могут возникнуть проблеммы именно в США с такими делами как кредитные линии в банках и т.д. и т.п… И такой маленький вопросик: что такое КСС?

:lol:

КСС - Комитет счастливых счастливчиков

Это страшилка. Если вы заполняете все честно, то после получения виз и переезда в США, никто вам навредить не сможет.
KCC — это Kentucky Consular Center — учреждение, ответственное за проведение лотереи.

1 лайк

Вот тут и будет попадалово, я что то больше чем уверен что Confirmation number посредник не передаст. И можно ли его узнать на самом сайте лотереи???

Нет, узнать его теперь нельзя. Он у того, кто заполнял за вас вашу заявку.
Но не волнуйтесь заранее. Во-первых, нужно еще выиграть. Во-вторых, посредник может оказаться добросовестным. В-третьих, как я написал выше, были случаи, когда выигрыш реализовывался и без знания всяких номеров.

Стрелец ну это же как вариант нащёт фамилии? Поправь меня.

Никак. Во-первых, на интервью требуется свидетельство о рождении. И увидев, что имя в свидетельстве о рождении отличается от имени в паспорте и в формах, сразу возникнут вопросы. И дальнейшая проверка легко найдет заявки, поданные с другим именем.
Кроме того, дату, место рождения и внешность не изменишь. А отобрать все заявки от лиц, родившихся в один день и в одном регионе, а потом сравнить фотографии очень легко.

1 лайк

:friends: :victory:

Премного благодарен Вам, Streletz, за важное уточнение!

На будущее, чтобы не нагружать форум неинформативными сообщениями, для выражения благодарности лучше пользоваться кнопкой “Спасибо”, которая находится в правом нижнем углу под каждым сообщением.:ok:

правда дружище, правда о тебе

Домыслы rootalex про меня перенесены сюда.

Вот сижу сейчас дома, смотрю одновременно live камеру Нью Йорка и “Одноэтажную Америку” Познера как раз про Нью Йорк. В Нью Йорке сейчас 6.25 p.m. Но самое интересное - народу на улицах, не смотря на воскресенье и раннее утро полно, куча такси, даже на лисапеде чувак промчался. А если учесть, что камеры передают изображение со звуком - вообще эффект присутствия:) Э-э-эххх, когдаж пакет придет:)

Заинтересовали…
Не подскажете, как можно посмотреть?

Что именно - “Одноэтажную Америку” или прямую трансляцию Нью Йорка?:slight_smile:

Трансляцию. Я так понимаю, можно и другие города смотреть ?

ссылку на веб камеру со звуком, если не трудно!!!
Одноэтажную Америку всю посмотрела!! супер программа!! ( смотрела вконтакте)