Флуд в ожидании конвертов по DV-2010

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=12172

Так хочеться пофлудить в ожидании конвертика .Где-то он запропастился в пути.Наверное в лотерею везет не всем,но так хочется чу-чуть больше счастья и везения своей семье!!!:clapping:=0:blush:

А у меня этот сайт открывается,зато говорим про US открывается раз в 4 дня,вот сегодня повезло
\

Кстати да. У нас 2 канала. Один через Россию, второй через Европу (в объод России). Так вот, когда я смотрю этот сайт через один из каналов, то все Ок, но стоит попасть на второй канал, как единственное что я вижу, это сообщение форума “Сервер перегружен, попробуйте попозже”. Это почему так? Могу прямо сейчас сделать и показать скрин!

наверно, тут тоже 2 канала :slight_smile:

У меня в РФ в последние недели никаких проблем с данным сайтом нет.

Я вот тут уезжала в Москву, а сегодня утром еду с вокзала и думаю: а что если пакетик пришёл?.. Меня ж аж 3 дня не было) А может родители получили и на столик в коридоре положили?.. Но ничего не оказалось, ээх)
Зато я проверила уверения американских консулов в том, что участие в лотерее не влияет на выдачу неиммиграционных виз: 4-й раз получила j1 :strong:

Тоже дело )))
А конвертик… он придет, обязательно! Не переставайте верить и ждать !:give_rose: Я так и делаю))))

Подскажите пожалуйста, кто знает…а как правильно найти в Google Earth то самое место откуда начинается рассылка первых конвертов?

Kentucky Consular Center (KCC)
3505 North Highway 25W
Williamsburg, KY 40769
USA
Ищите “Williamsburg, KY”.

2 лайка

Да!!! скорее бы уже началось массовое получение конвертов. Я уже один раз выигрывал в ГК было это в далеком 2002 году, только номер у меня был большой 46100 и в тот год дошло только до 39100, так что даже второй конверт получить не удалось :(. Участвую от России. Наконец то в этом году нам дали право играть в лотерею, думал уж не дождусь…Теперь вот жду, выиграю или нет, так хочется скорее покинуть просторы “родины” и стань гражданином нормальной страны, которая реально заботиться о своих гражданах, и где своим трудом можно действительно добиться всего, а не смотреть как на результатах твоего труда обогащаются другие.

1 лайк

Вот и я сегодня домой прихожу, как раз на коридорном столике лежит конвертик заграничный, ан не тот, знакомая из Канады написала. И что интересно, ровно 2 недели конверт идет. И так каждый раз в среднем 2 недели.

Добрый день.Подскажите что делать в Америке? Выиграл грин-кард, нужно быть в США до октября 2009 года. А чем там заняться?

а зачем на грин подавал если не занешь, что там делать???))))

А кто знает из тех, ктол подавал ,что там делать?!

Кто может помочь с работой в Америке,в Нью-Йорке?

я знаю. впервую очередь закончу магистратуру там!

А кто знает из тех, ктол подавал ,что там делать?!

В Америке делать нечего. Совсем.
Сидите дома, вяжите варежки.

вроде взрослый человек…такие вопросы забавные :slight_smile:

А если это вязание приносит 2500 долларов в месяц?!