Флуд в ожидании конвертов по DV-2010

умом россию не понять :):bayan:

тут тролль не пробегал? :quotes:

Вам весело. а тут подумать надо!!!

Мне из NVC официальное письмо шло 3 недели.

Сидите дома, если Вы привыкли думать только дома…
А лет в 60 вспомните о возможности изменить жизнь, которую вам предоставило американское правительство - и … 2 варианта - либо пожалеете себя бедного - либо нет…
Зачем Вы проходили этапы - для того, что-бы потом глупые вопросы задавать? Ведь на собеседовании у Вас консул должен был спросить - ЧТО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ДЕЛАТЬ В АМЕРИКЕ? Вспомните Ваш ему ответ,перекреститесь - и ныряйте…Удачи!

Добрый день.Подскажите что делать в Америке? Выиграл грин-кард, нужно быть в США до октября 2009 года. А чем там заняться?

А вы почитайте другие темы этого форума. (про подготовку к переезду, адаптацию и т.д.). Наверняка там найдутся ответы на ваши вопросы.

А оно уже началось… Просто пока “стреляет” мимо :frowning:

Думать надо было ДО того, как даже подавать заявку. Вот из-за таких, кто просто так подает, не получают те, кто реально знает, что ему от жизни нужно!

1 лайк

так вот как он выглядит этот центр)

Совершенно с Вами согласен, еще бы по рукам надавать тем, кто свои данные сует к посредникам.

Разве там есть его фото? Я даже North Highway не нашел.

А я подумал, что то красное здание на снимке и есь кентакки центр) ошибся значит

Google Earth чуть подкорректировал адрес, попробуйте вот это набрать: 3505 N Hwy-25 W, Williamsburg, Whitley, KY 40769.
Думаю, это оно и здесь. Не очень чётко видно, жалко.

Блин, народ, сижу сейчас, тихо читаю форум… Вдруг с нашего почтового отдела подходит чел (а я заполнял на рабочий адрес) и говорит, что мне конверт (пакет) со штатов (!!!) и протягивает его мне. Блин, у меня сердце чуть не выскочило… Протягивает конверт… не то :frowning: Просто документы пришли… Но сердце до сих пор стучит… Первый раз в жизни у меня подобное состояние.
Кстати о сроках. Сегодня 22-е, а конверт отправлен был 18-го. Тоесть как я и говорил, доставка - неделя.
Но так обидно, что конверт не тот… :slight_smile:

Я бы сказал оно коричневое с белыми колоннами при входе.
Напротив пиццерии.
Во всяком случае maps.google.com показал на него. Там еще эмблема на дорожном указателе и на здании. Те, кто получал документы может видели похожий логотип?

Напротив автозаправки, там в ней пицерия находится.
Вообще-то там эмблема US Postal Service - голова орла (или сокола). Но других зданий по близости нет, значит наверно это он.

Вы что, ракеты наводите чтоли?)) Подождите до июля хотя бы:lol:

Привет еще раз! по ходу размышлений возник вопрос о том, если долго не отправлять документы из первого пакета, то какой шанс получить второй? и вооьще какой шанс получить второй конверт???

Привет всем! Кто-нибудь знает Москва начала получать первые пакеты?

меня больше интересует, пришло ли что-нибудь в Алтайский край…

почитайте где-то выше, писали, что начала

1 лайк

Чем раньше отправишь обратно первый пакет, тем раньше придет. Чем позже, тем позже, вплоть до того, что не придет вообще.
Шанс на получение второго пакета зависит от кейс намбер и от того, как быстро отправили обратно документы из первого.

1 лайк