форумчане, зачем восхищаться историями адаптации?

Почему?

а мне так сдается, что время от времени сюда запускается какой-нить “казачок”, со своими претензиями и странными придирками на пустом месте, только непонятно-кому это надо.

оживить и сплотить форум? :slight_smile:

точно:)))))

Чей форум ? :slight_smile: Не уверен если наш форум нуждается в оживлении… :coffee: :slight_smile: :drinks:

http://irc.run.net/faq/rusnet-faq_11.html

:wink:

Зефирка если вам хорошо на Улитке так зачем же мучать себя прибыванием здесь?
Если вам нравятся истории адаптации улитки(честно скажу не знаю есть ли там такие:letmein: ) так зачем же опять таки читать их здесь?
Халява в каких областях вас интересует?

Ну что ж, господа модераторы-администраторы, с вас бутылка.
Видите как живенько стало у вас на форуме? Народ вволю оторвался.:lol:

Ну вы тут развлекайтесь, а я пойду. Есть еще много кислых форумов, где народ заскучал.

Не кашляйте!

A с чего вы решили что у нас скучно было без вас? :fool:

От клоунов с улитки уже тошнит в последнее время если честно. :! Так что лучше своего Ваньку поразвлекайте, а то ему там приходится под разными никами пытаться оживить свой форум и поднимать склочные темы. А нам и так хватает интерсного и живого общения без ваших склок… :coffee: :wink:

Не кашляйте!

Очень жаль что вы НАКОНЕЦ-ТО уходите.
Или будете как ваш недавний модератор ставить постоянно жирные точки, прощаться и снова возвращаться? Если так, то давайте старайтесь побольше здесь нагадить - может и вас там в модераторы за это продвинут :lol: :lol: :lol:

Первый топик на этом форуме, где за много дней чтения я не узнал ничего нового и интересного . Одно хорошо - улыбнулся, вспомнив старый добрый анекдот :

Бог говорит человеку :

  • Я дам тебе все что ты пожелаешь: богатство, счастье , удовольствия, ну все, что захочешь! Но учти, соседу я дам из этого в 2 раза больше.
    Мужичок долго думал, кряхтел, прикидывал и , наконец, после суток размышления выдает :
  • Боженька, выколи мне глаз!

Поэтому почитав, посарался высзвать в себе положительные эмоции, а негатив пускай остается топикстартеру. Отакот!

это точно!:lol:

точно:)

По манере написания и по стилю общения больше напоминает мужчину:)

поэтому я и отделил нападки на Тому от её истории адаптации. Но тему не удалил и оствил здесь просто чтобы потом не кричали на других форумах что мы тут всех Бяшек борцов за правду притесняем…

А придирки к Томе действительно мало полезного и интересного несут. Тут с вами легко согласится… :slight_smile:

Да это жена olebon :wink:

Если это действительно его жена, то я ему сильно сочувствую…:mda:

Я точно не знаю, но уж больно похожи они своими нападками :slight_smile:

Я в истерическом хохоте !! :lol:

Красный диплом с социологии в аватарку ! :strong:

:lol: :lol: :lol: :lol: Вы, значит, местный борец с любителями халявы ??? ЖЭСТЬ !!! :lol: :lol: :lol:

fromminsk, сразу видно, что Вы на этом сайте недавно, читайте ранние посты Lucy , не ленитесь…