Форум обновлён

Обьясните - это последствия чего:
хотлинки не работают -

Unable to connect

Firefox can’t establish a connection to the server at 98.252.225.85.

*   The site could be temporarily unavailable or too busy. Try again in a few
      moments.
*   If you are unable to load any pages, check your computer's network
      connection.
*   If your computer or network is protected by a firewall or proxy, make sure
      that Firefox is permitted to access the Web.

При етом, если заходить на другой ИП -вроде даже сообщение Аринушки (новое) есть ;)?

это последствия того, что айпи другой сейчас …

Так даже гугл на старый выносит, надо людЯм того, сообщить :wink:

гугл он того, переиндексирует постепенно … никуда не денется :slight_smile: - правда не сразу :frowning:

Так, что - нет никакой возможности сообщить, что форум превратился в форум2 и надо заходить через главную страницу?

я угадывать не берусь, но подозреваю что это временно

1 лайк

Ну, тада надо создвать инструкцию по поиску “форума-партизaна”, типа, на всякий случай, а случаи - они разные бывают :slight_smile:

таки да…все работает как прежде.

Chto-to s gammoj sluchilos’ - v kabinete na golubom fone nadpisi ne vidny (esli vydelit’ myshkoj - vsjo na meste). V astrojkah na kompe nichego ne menjalos’.

это известно, починим

1 лайк

Решила наконец загрузить аватарку.
Кабинет - Изменить аватар.
Картинка хранится на компьютере, всем требованиям удовлетворяет :slight_smile:
Выбираю “Второй вариант - загрузите изображение со своего компьютера:”
Нахожу файл, жму кнопку “сохранить”. Строка с именем файла очищается и ничего не происходит.
Пришлось зайти на другой форум и загрузить аватар оттуда (т.е. использовать первый вариант).
Браузер - Mozilla FireFox. В других не пробовала.

А ещё после того как сообщение отправляешь оно не показывается сразу в теме нужно страницу обновлять, не весь народ догадался, вот и постят по 2 раза, а ещё после того как прочтешь новые сообщения в теме, она не отражается как прочитанная, а продолжает показывать наличие новых сообщений в теме.

почистите [cookies] в браузере и будет вам счастье

Мне кажется, что надпись “Бесплатная лотерея Грин Кард (Green Card DV-2012) стартовала 5 октября 2010 года.” нужно заменить на: “До окончания приёма заявок осталось 3 дня” :ok:

3 лайка

У меня в профайле не отображаются названия “темы”, “сообщения форума”, “обо мне” , все, что находится под значком аватара. Причем, так отображаются профайлы всех пользователей, а не только мой.
В чем может быть проблема?

это известная проблема , у меня пока времени не было починить, если всё выделите то увидете все линки, цвета смешaлись в [css]

1 лайк

А как можно избавиться от рекламмы?

А у меня постоянно выдает ошибку, если более 10-ти тем открываю :flo:

Какую ошибку? Браузер выдает ошибку или форум пишет, что Вы не можете открыть более 10 тем?
Какой браузер пользуете?
Открываю 30+ тем свободно.

+1 Если открываю штук 10-15 страниц в короткое время, такое впечатление что сервер блокирует все следущие обращения. Ошибку никакую не выдает, просто таймаут соединения. Через неопределенное время “отпускает”.