Форум обновлён

з зачем вы открываете так много страниц? вы их одновременно читаете?

Ну так получается :slight_smile: Конечно, одновременно не читаю.

Не открывайте то что не читаете и проблем не будет. :ok:

отключите блокиратор рекламы в браузерe либо добавьте наш доменв в [whitelist]

Шепотом.
Я сначала открываю несколько страниц, а потом их по очереди читаю. Но все страницы, что открываю - все читаю. Не одновременно :slight_smile:
А что разве режим “открыть-прочитать, открыть-прочитать” предпочтительней, чем “открыть-открыть, прочитать-прочитать”?

Вот тоже самое примерно делаю и я. Исключительно личная привычка, никакого хитрого умысла :slight_smile:

Этот режим создаёт лишнюю нагрузку на Ваш процессор и сервер. Я тоже этим иногда страдал, но решил перевоспитаться. Теперь за раз открываю три темы (ту, что буду читать и две следующие интересные), прочитав одну-две открываю ещё две-три и т.д. :slight_smile:

Мне лично всё равно кто сколько тем сразу открывает :blush: , а сервер и скрипты думают что начались очередные аттаки когда кто-то открывает слишком много тем и происходит слишком много соединений одновременно с одного и того же IP. Поэтому и возникают проблемы. :coffee:

1 лайк

А может есть смысл поудалять малоинформативные темы? Или старые темы, которые содержат всего несколько постов? Почистить форум так сказать :blush:

Почистить скорее всего есть смысл, хотя это никак не скажется на открытие многочисленных тем. Руки всё не доходят почистить… :blush: Вот суматоха с лотереей поулеглась, можно теперь и обслуживанием форума заняться наверное… :slight_smile:

2 лайка

Теперь я понял, что конкретно технически происходит. Буду себя контролировать :slight_smile:

А есть опция, чтобы если отметился в теме, она автоматически попадала бы в [subscriptions]?

у меня всегда срабатывает, если под “отметился” вы понимаете “пост написал”
может там где-то в настройках?

так, полез в настройки

Наверное, уже нашли :slight_smile:

Способ подписки на темы:

Когда вы создаете новую тему или отвечаете в теме, вы можете выбрать автоматическое добавление этой темы в список подписки с различными опциями уведомления по электронной почте в случае появления в этой теме новых ответов.

нет не нашел:blush:

так чё, не работает ?=0
Основные настройки - у меня стоит - Моментальное уведомлемие, возможно - раньше были варианты

1 лайк

ага нашел
а вот это “Through my control panel only” как работает?

Представления не имею :wink: у меня изначально настройки на русском были :slight_smile:
Кстати, большой недостаток в банкоматах - первый раз выбрал русский - потом мучайся, пока в он-лайне не вспомнишь :wink:

под firefox когда заработает? хром и эксплорер - ок